ПрипоРошенная• 05 февраля в 00:30
"В эту темную ночь никто не в силах им помочь" . Каких годов песня?
Недавно завирусилась в соцсетях ИИшная версия этой матерной песни и у меня прям воспоминания разблокировались. А муж-одногодка вообще ее не знает, пожал плечами. Я даже не вспомню, откуда она, кажется я привезла ее еще из летнего лагеря, когда на гитарах брынчали старшие и мы, малышня, подслушивали. Думала что это Сектор газа или Красная плесень, погуглила - нет, оригинала в сети не нашла.
А вы помните ее? И если да, то откуда?