Лагшмивара• 05 февраля в 01:00
Как избавиться от храпа во время поездки?
Я за год очень сильно поправилась, понимаю, нужно худеть, буду над этим работать. На следующей неделе еду в командировку с коллегами и понимаю что будем жить в одном номере гостиницы и очень хочется чтобы этот храп никто не слышал. Возможно есть какие-то лекарства, которые вы пробовали на себе, на муже? Так как в моем случае причина - лишний вес (((
Червона ікорка• 05 февраля в 01:04
Якщо людина хропе - зайва вага тут ні до чого. До лора йдіть...
Самохвалова• 05 февраля в 01:05
Ответ дляМerida
Удалено администрацией...
Сидячи або голова назад закидається, або вниз опускається і при цьому нижня щелепа послаблюється, рот відкривається і це буде ще гучніший храп))
Самохвалова• 05 февраля в 01:08
Ответ дляМerida
Если вниз тоже? Разве?
В ванне тоже не вариант. Эхо, и все дела
Вниз теж, м’язи розслабляються гортані і з відкритим ротом хропуть + слюну можуть пускати)))
Продаю витрішки• 05 февраля в 01:17
Варіант тільки один- окремий номер.Вибачте, в мене чоловік-храпун, хочеться його вбити:)
Флюорография гуся• 05 февраля в 01:17
Автор, с чего вы взяли, что причина - лишний вес?
Думаете, за неделю настолько похудеете, что и храп пройдет?
П.С. Нет, храп не от веса.
Флюорография гуся• 05 февраля в 01:18
Ответ дляСамохвалова
спати на боку або на животі
Это не помогает.
Прилипало• 05 февраля в 01:40
Ответ дляСамохвалова
спати на боку або на животі
Муж успешно храпит в обоих этих положениях
Хачапууури• 05 февраля в 06:07
Ответ дляПродаю витрішки
Я зі своїм сплю в окремих кімнатах.
Сизоока бестія• 05 февраля в 13:45
Спать без подушки. Где-то видела видео, где жена скотчем заклеила рот мужу- когда рот закрыт, он не храпит