Ушла и Пришла• 05 февраля в 01:49

На сколько баллов вы устали, вам плохо от холода сейчас?

Я не могу так больше. Это мука. Конченная мука.
Зробіть вибір:
вже голосів: 107
Не гавкаю- но охраняю• 05 февраля в 01:49
Мне хорошо, но надо спать. В 6.30 вставать на работу
ТебеОноНадось• 05 февраля в 01:51
Тепло под одеялом
Тепличная• 05 февраля в 01:55
Я как представлю, как холодно будет у нас без света и отопления в апреле, мне еще хуже. У нас только на электро-обогревателе можно жить.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 февраля в 01:58
Мне плохо от шахедов, которые тыняются по области. Ну и жаль, что сегодня не пятница. А холод меня вообще не торкает, хотя я летолюбивый человек
автор Ушла и Пришла • 05 февраля в 01:58
Ответ дляТепличная
А в апреле тоже ожидается -20? А то я каждую неделю смотрю прогноз и это не заканчивается
Тішуся неперетішуся• 05 февраля в 02:00
У нас в квартире тепло. Киев. Страдаю от отсутствия света.
муха в кедах• 05 февраля в 01:59
Вам зачем? кремль требует отчета за неделю?
Тепличная• 05 февраля в 02:01
Ответ дляУшла и Пришла
Нет, но в нашем доме без отопления это тож самое как и сейчас с ним, ну, его остатками :+6
автор Ушла и Пришла • 05 февраля в 02:04
Ответ дляТепличная
Я до апреля не выдержу, у меня сил блльще нет
Тепличная• 05 февраля в 02:05
Ответ дляУшла и Пришла
Ну, пострадаете в чате и что? Я вас прекрасно понимаю. Хочется уехать и забыть. Тогда надо брать и уезжать, наверное.
автор Ушла и Пришла • 05 февраля в 02:06
Смотрю десятки мало кто ставит, вон за окном уже взрывы, не прошло и недели! Ненавижу.. смотрю всем тепло, так может все всех устраивает? Ненавижу эту зиму и политику ненавижу
автор Ушла и Пришла • 05 февраля в 02:08
Ответ дляТепличная
Деньги на голову не упадут. Было бы бабло сидела бы либо с генератором, в доме каком то с отоплением или заграницей
Тепличная• 05 февраля в 02:12
Ответ дляУшла и Пришла
Германия есть еще. Что генератор? Решит проблему на 2 суток? А нет, это экофлоу) генератор немного решит, да, но глобально? Нет. Какое будущее?
Я вчера вон встретила сумасшедшую в Киеве уже, которая требовала на укр говорить с ней, она-продавец, а это ток начало)
Минус коммуникации, плюс поехавшие крышей.
автор Ушла и Пришла • 05 февраля в 02:14
Ответ дляТепличная
Я просто хотела жить в своем городе спокойно и в тепле. Ненавижу себя за то что ничего не смогу сделать, по крайней мере сейчас. Пошла я нахер
Замулена ріка• 05 февраля в 02:16
Я не в Україні
Принцепесочка• 05 февраля в 02:16
Ответ дляУшла и Пришла
Политику??? А пуйла як там, любите?
Фея_3уровень• 05 февраля в 02:25
От холода 0. Дома +22 всегда. От войны 10
Шахеды ракеты, мало света
Не зацілована• 05 февраля в 02:42
Я ненавижу зиму і холод взагалі. Я мерзляк мені з жовтня листопада по березень це ад. Я хочу літо, +25 . Або в квартирі от зараз щоб було+25. Вибачте але мені +18 то піздець як холодно. Що таке ще нижче в хаті теж проходила. І ні до цього не можливо звикнути. Це реально важко психологічно ну і фізично весь час відчувати холод. Кому не холодно заздрю.
Карамелька• 05 февраля в 02:42
Какое разнообразие получилось
Кундалина• 05 февраля в 02:45
Ответ дляНе зацілована
У меня сегодня 11 было.
Водійка хімарса• 05 февраля в 02:52
Меня сейчас больше шахеды беспокоят, которые над Киевом
автор Ушла и Пришла • 05 февраля в 02:52
Ответ дляВодійка хімарса
Меня они тоже волнуют
автор Ушла и Пришла • 05 февраля в 02:54
Ответ дляНе зацілована
Я тоже мерзлячка. Как думаете весна будет холодной?
Галя із Дарниці• 05 февраля в 03:09
Ответ дляУшла и Пришла
Нууу, тепло в Україну зазвичай приходить в квітні через тиждень після Великодня, тобто в 20х числах квітня . До того погода дуже мінлива. Березень- підступний по погоді
А я с Рио-де-Житомира!• 05 февраля в 03:44
Ответ дляУшла и Пришла
Многие не в Украине из здесь присутствующих, вы такой вариант не предусмотрели в опросе
Малая еще та• 05 февраля в 06:52
Ответ дляУшла и Пришла
Погано дивитесь. Потепління йде. Вдень не нижче 5 градусів, а на вихідних ще й плюс. І до кінця зими нижче 8 градусів вночі температура знижаттсь вже не буде.
Малая еще та• 05 февраля в 06:58
Ответ дляУшла и Пришла
До чого тут політика? Ви чули про те що на Україну напали і рашики нас бомблять? Це геополітика однієї людини що напала на нас, геополітика путіна.
ДолькиКабана• 05 февраля в 07:45
Ответ дляУшла и Пришла
Все закінчується.
Тим більше, зима.
Ну так, не завтра. Але вона точно закінчиться, на відміну від війни
ДолькиКабана• 05 февраля в 07:46
Ответ дляУшла и Пришла
Та ви що
І що збирається робити?
ДолькиКабана• 05 февраля в 07:47
Ответ дляУшла и Пришла
Ааа, так ось в чому справа.
В я думала і справді діло в тому, що холодно.