Робот Вертер• вчера в 12:59
Суставная разминка
Перед тем как начать основную тренировку, делаете суставную разминку?
Ду да ду да ду• вчера в 13:15
Я разминаюсь ротациями,если верх,и разгибанием, гиперэкстензией,выпадами,если низ
Баба Йога• вчера в 13:44
Обязательно. Всегда перед тренировкой разминаю все суставы. Начинаю с шеи, кручу в разные стороны, растягиваю плечи, локти, кисти, лопатки, спина, поперек, таз, бедра, колени, ступни. Минут 4-5 уходит на все тело сверху донизу. Ещё ни разу проблем не было.