ПробілНеПрацює• 05 февраля в 21:42
Кто использует кирпичи на плите
Кто использует огнеупорные кирпичи на плите, становится значительно теплее?
13чудоСВЕТА• 05 февраля в 22:16
Ответ дляХома з пастою
Я в духовке грела, шт 6 надо на небольшую комнатку. Один кирпич брала с собой в кровать в ноги клала )) Почти до утра дотянул - аж жарко было, хоть и неудобно: привыкла к бутылке с водой, что ее ногой подвинешь-пошевелишь, здесь кирпич сразу даст понять ноге, кто главный
А як ви переносите нагріті цеглини?
Воно ж важке й гаряче...
Вишня на торті• 05 февраля в 22:18
Ответ дляСтетоскопуло
Тепловіддача мінімальна і багато кисню згорає
Але тепленько
Хома з пастою• 05 февраля в 23:19
Ответ для13чудоСВЕТА
А як ви переносите нагріті цеглини?
Воно ж важке й гаряче...
Беру прихватками и переношу. А тот, с которым сплю, ещё заворачиваю в наволку))
ПробілНеПрацює
• вчера в 01:32
Ответ дляЧарівна патика
о! соседи
я возле загса
Он от меня в пешей доступности).
Чарівна патика• вчера в 01:35
Ответ дляПробілНеПрацює
Он от меня в пешей доступности).
тепла у вас нет?