Железный коготь• 21 марта 2014
Второй раз замуж. Выбираю платье.
Девочки,собираюсь замуж второй раз.
Выбираю платье. Классическое свадебное не хочу и считаю неуместным.
Как на Ваш взгляд,какое платье из предложенных,будет лучшим?
Результат:
вже голосів:
312 (37.19%)
4 платье
220 (26.22%)
5 платье
141 (16.81%)
3 платье
134 (15.97%)
1 платье
32 (3.81%)
2 платье
Железный коготь
• 22 марта 2014
Ответ дляЛентяйка_и_Разгильдяйка
издревле, когда невеста выходила замуж во второй раз, она надевала платье красного цвета... интересно, почему? чтоб было видно, что нечего искать ’кровь’, там где ее нет?
мне нравятся фасоны типа ’рыбка’, но без вырезов на ногах (как в 5), без ’купального ’ разреза, как во 2-м, 3-е смотрится как ночнушка, обшитая камнями, 4-е самое на мой взгляд актуальное, но только не в таком цвете.. Рисунок ’розочкой’ на подоле платья чем-то смахивает на сарафан...
Спасибо!Я сама задумывалась о красном или розовом платье,но жених попросил в светлых тонах. Хочу платье по-фигуре,не пышное,хочется,чтобы или декольте было,или разрез
Железный коготь
• 22 марта 2014
Ответ дляпу_пугренчик
тогда 2-е или 3-е, какой вам фасон больше подходит. просто я выбрала красный ) не кричащий) по китайскому стилю -
а вам надо уважать пожелание жениха. Белое очень мне нравится, но смотря какого оттенка у вас коЖа, насколько будете без загара выглядеть хорошо, вы не написали когда идете замуж, успеете чуть подзагореть или солярий.
Свадьба будет в мае,я подзагорю конечно в солярии,но не до цвета ’шоколадки’
Фекла Персиковна• 22 марта 2014
Ответ дляmatvejkina
первое и второе точно нет! вульгарные вырезы.. даже если у вас грудь стоит как у модели - все ранво пошло. не для свадьбы.. а лучше поищите еще!
тю....не считаю их вульгарными абсолютно! Броские - ДА, открытие - Да, но никак не вульгарные. Как говорится - на вкус и на цвет...
Железный коготь
• 22 марта 2014
Ответ дляпу_пугренчик
мне нравится вот такое, вообще греческий стиль.
Я хочу платье без пыщности,а верх платья мне нравится
Железный коготь
• 22 марта 2014
Ответ дляЛентяйка_и_Разгильдяйка
А вам нравятся платья с длинным шлейфом?
У меня на превой свадьбе был длинный шлейф - намучалась ужасно,было неудобно,сковывало движение,а про цвет шлейфа к середине праздника,и говорить не хочется. Сейчас хочу просто платье в пол
Левый Локоть• 22 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Если так будет легче выбирать,вот фото (не кидайте тапками только)
не обижайтесь, но как по мне, вы полная для таких нарядов, вам нужно что-то поскромнее, тем более уже ведь не девочка, не обижайтесь только, ищите что-то более закрытое
Аноним_709• 22 марта 2014
Я так поняла вы сайте каком- то выбирали...скиньте ещё Варианты может там что то присмотрим
Лентяйка_и_Разгильдяйка• 22 марта 2014
Фигурка у вас что надо! подчеркнуть все достоинства- и вперед, на встречу счастью. А сколько человек гостей?
Железный коготь
• 22 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Да я не обижаюсь. Платье эти мерила,сидят на мне хорошо,полной в них не выгляжу.
Железный коготь
• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_709
я выбирала в салоне,но платья брендовые,есть на разных сайтах
Железный коготь
• 22 марта 2014
Ответ дляЛентяйка_и_Разгильдяйка
спасибо!Гостей будет 70 человек
matvejkina• 22 марта 2014
Ответ дляпу_пугренчик
и мне!! только без стразиков. себе подобное искала, но купила другое в рез-те.. правда 1й раз замужем
Лентяйка_и_Разгильдяйка• 22 марта 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Навеяло воспоминания: сестра мужа венчалась в Киеве в сорочке длинной-вышиванке и у ее мужа была рубашка- вышиванка. Батюшка или кто-то из церкви потом просили их фото, чтоб в газету расместить, как подобает венчаться. Оч клево смотрелись! Если мы когда-то надумаем венчаться, то тоже хочу в таком образе
Аноним_709• 22 марта 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Кошмар
Железный коготь
• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_709
Мне такого фасона нравятся
Спасибо!Такие нравятся не особо
matvejkina• 22 марта 2014
хотя модель никакущая, вы красивее. и сами платье не оч хорошо сделаны но смысл понятен:) .. рыбки мне тоже нравятся но в них нереально ходить танцевать и т.д
Железный коготь
• 22 марта 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Мой жених такого платья не поймёт,он другой нацианальности
пу_пугренчик• 22 марта 2014
может, кому понравится из девочек, здесь учавствующих. тогда выбирайте из вам понравившегося и какие девочки предлагают.
Железный коготь
• 22 марта 2014
Ответ дляmatvejkina
мне такого плана нравятся.. то что выше и такие
спасибо!Не поверите,на прошлой недели,купила себе сарафан точно такого фасона,только чёрный с цветами. Я как-то такой фасон на свадьбу не рассматривала,даже не знаю