Железный коготь• 21 марта 2014

Второй раз замуж. Выбираю платье.

Девочки,собираюсь замуж второй раз.
Выбираю платье. Классическое свадебное не хочу и считаю неуместным.
Как на Ваш взгляд,какое платье из предложенных,будет лучшим?
Результат:
вже голосів: 839
312 (37.19%) 4 платье
220 (26.22%) 5 платье
141 (16.81%) 3 платье
134 (15.97%) 1 платье
32 (3.81%) 2 платье
Сиреневенькая• 22 марта 2014
Работали на одной свадьбе в Одессе.Молодые очень небедные.Так же для них это было по второму разу.Свадьба была в загороднем клубе-ресторане.Знаете какой был дресс-код?Пляжный-шорты,футболки,и т.д.Мне понравилось.Было очень весело, и непринужденно.Пару человек приехали в обычной одежде,но быстро сориентировались,и были как все)))

фан L.O.S.T.• 22 марта 2014
))
Болтушка Му• 22 марта 2014
вот вы наивные ...это ж тролль))))
она в прошлый раз выходила замуж за испанца и искала платье на второй день один вариант ’краше другого’)))))))
а потом спалилась на фотке ’своей’ стыриной из инета)))))))))))
Болтушка Му• 22 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Я не из самых скромных,да и жених - горячих кровей. Мне кажется нормальным,одеть то,что нравится
вас опять колбасит))))
весенний сезон обострений)))
опять за испанца намечтали себе выйти)))
Болтушка Му• 22 марта 2014
вот это троллище))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-368568
фан L.O.S.T.• 22 марта 2014
Ответ дляБолтушка Му
вас опять колбасит))))
весенний сезон обострений)))
ну чё вы?... я уже и невесте, и подружкам невесты платье подобрала... а вы...
Аноним_728• 22 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
не обижайтесь, но как по мне, вы полная для таких нарядов, вам нужно что-то поскромнее, тем более уже ведь не девочка, не обижайтесь только, ищите что-то более закрытое
ПОЛНАЯ...
НЕ ДЕВОЧКА...
вы вообще уже?
молодая девушка с красивым телом,ты себя покажи...сидит наверное тумбочка за компом и бутер топчет)
Аноним_841• 22 марта 2014
Ответ дляпу_пугренчик
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3011837.html
жуть (
Танцепесенная• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_709
Мне такого фасона нравятся

Рожки-да-ножки• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_709
Мне такого фасона нравятся
2, 4, 5 класс!
Г@Л@В@ломка• 22 марта 2014
1.4.5 из этих.
Осторожная• 22 марта 2014
1 или 3.мне наоборот нравится что вариант не свадебный
Соня-сонятко• 22 марта 2014
1 и 2 как по мне для свадьбы не приличны, очень открыты. 4 понравилось
Аноним_540• 22 марта 2014
они какие то вульгарно-базарные. Идите в магазин и меряйте. В инете для такого торжества как то без примерки покупать. Смело, однако
ТихоЯ• 22 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Полностью согласна. Не хотела писать, чтобы случайно не обидеть, но до меня уже написали. Все эти платья для молоденьких девушек с идеальной фигурой.
ТихоЯ• 22 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
спасибо!Я как раз и хочу подчеркнуть фигуру,жених конечно старше и ревнивый,но на свадьбе то хочется быть ’супер’
Если фигура, как на фото у модели, то да!
ok1904• 22 марта 2014
4е- подходит.
Стиль• 22 марта 2014
Если платье без бретелек,то Вы задолбётесь его подтягивать.
Моё платье было с бретельками,которые отстёгивались.Отстегнула к вечеру и постоянно его подтягивала.
Мне нравится 2,если у Вас-плоский живот.Чтобы лишее не вылезло в узоры,как тесто в формочках.
super.ydaca• 22 марта 2014
1е, остальные подходят больше для вечеринки, без родителей (Это мое мнение)

Svetlayaya• 22 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Спасибо!мне нравятся эти модели,я даже не знаю,что ещё поискать..
а где вы фото 4 нашли? и я такое хочу))
т-а-м-а-р-а• 22 марта 2014
Ой, девочки, а мне не нравится никакое
JulieKostenko• 22 марта 2014
из Вами предложенных 4 фото платья лучше всего)) но я б на Вашем месте выбрала б платье примерно такое, очень бы шикарно смотрелось))
masha budago• 22 марта 2014
4 самое свадебное
neoba• 22 марта 2014
Автор, если честно, то никакое. Для свадьбы не тот стиль. Они кричащие, для пати пойдут, но не для свадьбы. Ищите, много чего предложили уже
Аноним_899• 22 марта 2014
да уж. честно говоря, платья какие - то сильно наляпистые и откровенные. неплохие только 3 и 5. выбрала 3 - смотрится благородно, вроде. это ж свадьба все же. хотя зависит еще и от обстановки и окружения. если свадьба на Гавайях и в кругу близких друзей, то можно и в купальнике)))
Алиса в стране Советчица• 22 марта 2014
Платья сильно откровенные для свадьбы.
Очень красивые платья SHERRI HILL. Они в таком же стиле, как вы выбрали, но есть более закрытые модели
ТихоЯ• 22 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Платья сильно откровенные для свадьбы.
Да, платья шикарные, но чтобы платье не смотрелось отдельно, а его обладательница отдельно, нужно, чтобы и женщина была такой же шикарной. Как по мне.
Аноним_553• 22 марта 2014
Проголосовала за №5,но без разреза
А потом увидела платья на пару постов выше-мой выбор №4,шикарное платье)))
Алиса в стране Советчица• 22 марта 2014
Посмотрите еще вечерние платья фирмы JOVANI. У меня подруга в таком замуж выходила.
http://www.klybni4ka.net/jovani-manufacturer-10
пу_пугренчик• 22 марта 2014
Ответ дляТихоЯ
я бы выбрала 3 вариант