Железный коготь• 21 марта 2014

Второй раз замуж. Выбираю платье.

Девочки,собираюсь замуж второй раз.
Выбираю платье. Классическое свадебное не хочу и считаю неуместным.
Как на Ваш взгляд,какое платье из предложенных,будет лучшим?
Результат:
вже голосів: 839
312 (37.19%) 4 платье
220 (26.22%) 5 платье
141 (16.81%) 3 платье
134 (15.97%) 1 платье
32 (3.81%) 2 платье
Ирашек• 22 марта 2014
никакие(((

Чучело-Мяучело• 22 марта 2014
Нравятся 1, 3 и 4, голосовала за 4 - более подходящее для данного события. И фигура у Вас как раз подходящая для таких платьев, здесь как раз нужны округлости.
]Mrs.Сексуальность[• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_709
Кошмар
точно
govten• 22 марта 2014
’прибалдела’ от №4...
lanka80• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_709
Мне такого фасона нравятся
все наряды шикарные
agata116• 22 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Посмотрите еще вечерние платья фирмы JOVANI. У меня подруга в таком замуж выходила.
http://www.klybni4ka.net/jovani-manufacturer-10
Мне первое понравилось, очень торжественное, для свадьбы супер.
Платья автора для пати и очень стройных и молодых девушек.
Виктория-Юлия• 22 марта 2014
Я за фото 4 очень красивое, вы сами себе выбирайте какое вам по душе,
Аноним_854• 22 марта 2014
Как по мне для свадьбы не много вульгарные,но это сугубо моё мнение.Я бы поискала что нибудь ещё.
Аноним_854• 22 марта 2014
Ответ дляБолтушка Му
вот это троллище))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-368568

Аноним_911• 22 марта 2014
А мне вообще 4 не понравилось-простовато по сравнению с другими. Мне больше по душе 3 платье-интересное, так как элегантно смотрится. Первое слишком заляпано камнями, второе-очень сложный фасон, что явно не идет ему на пользу. Пятое еще ничего, но камни на поясе визуально перерезают тело(для невысоких не подойдет). Может, еще что-нибудь стоит поискать. Главное, чтоб подчеркивало прелести вашей фигуры-и тогда будете королевой.
Простоваля• 22 марта 2014
все какие-то наляпистые что-ли, у девушки в посте 31 красивое и цвет такой вам бы подошел)
Аноним_890• 22 марта 2014
Для свадьбы подходит только 4-е. И даже очень - и нежно, и торжественно.
№2 - как наряд танцовщицы, простите.
Остальные 3 уместны на вечеринку, прием, но не на свадьбу, как по мне...
{СоJIнТсЕ}• 22 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
не обижайтесь, но как по мне, вы полная для таких нарядов, вам нужно что-то поскромнее, тем более уже ведь не девочка, не обижайтесь только, ищите что-то более закрытое
Я тоже так подумала, как фото увидела. Такие облегающие платья, по-моему не подойдут.
Аноним_581• 22 марта 2014
Проголосовала за 4
Мне кажется оно идеально для свадьбы.
И... счастья вам
luchik_• 22 марта 2014
проголосовала за 3 вариант,самое красивое
Екатерина Р• 22 марта 2014
мне 5 и 3, но все хависит от Вашего цветотипа
Бауди на ауди• 22 марта 2014
такие понты дешевые у вас))
Капризуля• 22 марта 2014
Ответ дляmatvejkina
я коренная одесситка на пляже таких ни разу не видела
коренные одесситки на пляж не ходят))
алина220687• 22 марта 2014
1 3 и 5 понравились. + незамысловатая прическа типо низкого пучка или голивудских локонов , масивные серьги как по мне прекрасный и стильный вариант для второй свдьбы :)

Аврорка• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_709
Проголосовала за 3 . Но в идеале понравилось очень 5 , только вам бы другого цвета...может слоновая кость ...
Тоже проголосовала за третье, а если 5е, тогда посветлее.
aylatan23• 22 марта 2014
Автор, Вам будет отлично во 2-м из предложенных Вами.
Аноним_866• 22 марта 2014
Вибрала вариант № 5,но мне лично не нравится ни одно,так чтобы я лично надела), на ком-то понравилось бы 5-е...но при абсолютно идеальной фигуре!
Аноним_564• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_709
Мне такого фасона нравятся
фото 2 и 5 очень класные! хочу себе вторую свадьбу))))))))))))))))))))))))))))))