Элька-Карамелька• Изменено вчера в 17:44
У кого-то свет есть больше 10 часов, а кто-то уже больше 20 без света!
Киев конечно же и скажите, что это не намеренное издевательство?
Вот по светлоботу в реальном времени видно у кого сколько есть и у кого нет света!
Флюорография гуся• вчера в 22:42
Ответ дляПрагматик флегма
Ви очевидно не в курсі як а яким принципом взагалі світло от працює
Не позорьтесь, умоляю
А я кумедна• вчера в 22:54
Ответ дляЭлька-Карамелька
У нас нет со вчерашнего дня
І у нас в Києві не має з 2.30 ночі. Теж не розумію чого. У мами на Позняках другу добу не виключають, навіть сусіднім домам дали, а нам ні. Теж не розумію чого. Несправеливо. Сидимо вже більше 20 год без світла!
Прагматик флегма• вчера в 23:06
Ответ дляФлюорография гуся
Не позорьтесь, умоляю
Не позорьтеся ви)
АнтиТанкист• вчера в 23:17
Ответ дляСтолічна штучка
Почему такая ненависть к тому у кого есть свет, а не к тому кто его отключает? Вы были бы рады если бы без света сидели абсолютно все?
А где вы увидели ненависть к тем, у кого свет есть?
Киев конечно же и скажите, что это не намеренное издевательство - по этой фразе похоже, что она говорит о тех, кто со светом?
АнтиТанкист• вчера в 23:17
Ответ длясама себе прекрасная
В нас зранку годину не було і все
Аналогично
Прагматик флегма• вчера в 23:18
Ответ дляФлюорография гуся
Не позорьтесь, умоляю
’Бот вважає, що світло є, але насправді його немає (роутер). Не приходять повідомлення, що світло зникло
Можливі варіанти:
-;можливо, ви вмикаєте генератор/акумулятор/павербанк/ДБЖ під час вимкнень електрики.
Потрібно щоб на пристрої, який буде пінгувати бот (роутер або смартфон), зникала і з´являлась електрика від вашого комунального постачальника електрики. Бот не вміє розпізнавати джерело електрики, вона для нього або є або її немає’
Від розробників Світлоботу, для таких зарозумілих, як ви
Можливі варіанти:
Флюорография гуся• вчера в 23:26
Ответ дляПрагматик флегма
Можливі варіанти:
Логично, да? По этому его ставят на розетку в квартире, к которой никогда не приходит питание от станции. Никакого отношения к резервному питанию жк питание в квартире не имеет. Мы раньше были такой точкой, сейчас сосед сделал и у нас все чётко показывает
Прагматик флегма• вчера в 23:47
Ответ дляФлюорография гуся
Тому в багатьох будинках є невідповідності відсутності чи наявності світла! Саме про це які писала! І так, досить часто бот показує картинку, що не відповідає дійсності. Ми впевнено можете казати виключно за свій будинок
Злива інформації• вчера в 23:54
Можно только белой завистью позавидовать тем, кому совсем не выключают или выключают не так много, но! Думаю, специально раскалывают нас внутри, чтобы сталкивать лбами.. Они и правда не могут отключать всех равномерно, так как линии разные и это все долго перенастравить, но все таки последние года два можно было этим заниматься, вести новые линии.., как всегда за население обычное власти пох, Они только рады будут если оставшиеся 20 миллионов выедут
Позитивна• 2 часа назад
Ответ дляА я кумедна
Тоже Позняки. Свет за последние сутки был ровно 45 мин. Нет слов...
Всё электро.
сЛАдКОежКА• 2 часа назад
Ответ дляПрагматик флегма
Брехня. Я писала вище про Дарницький район, ми з мамою живемо на одній вулиці навіть, просто в різних кінцях, в неї вже 3 доби безперервно є світло, в мене дають на 1-2 години за день, от сьогодні було з 8 до 9 ранку, досі ще нема
Я тоже в Дарницком районе, Позняки, моя ТЭЦ 5ая. У меня есть отопление, поэтому электроэнергия у меня мало. Подружка на Тростинецкой, её 4ая, отопление нет, воду слили, электроэнергия есть.
Будем продолжать соревноваться?
язззззь!!!• 1 минуту назад
Ответ дляЗавжди з рушником
У меня света вчера было 0. Всё на электрике(
Такая же хуйня.
За 2ое суток свет был 2 раза. Вчера с 7.10-8 утра , и 20 минут вечером.
Все.
График на сегодня , я буквально в ахуе
Я не сомневаюсь , что это издеваются
Давно готова «сжечь чучело на ритуальном костре»
Все.
График на сегодня , я буквально в ахуе
Я не сомневаюсь , что это издеваются