Пишу каліграфічно• сегодня в 10:05
Дівчатонька, порадьте фен акумуляторний.
Дякую🩵
Амелі на мілені• сегодня в 11:58
Ответ дляСтефанія
Ну Вам смішно, мені - не дуже. Бо і холодильник воно не тягне.. раніше можна бул котел не на довго ввімкнути, а зараз теж вибиває помилку. Ото і працює тільки з компом і ноутом.
А нову зарядну ще піди знайди зараз…
Деловитая• сегодня в 13:28
Не читала всі коментарі
В мене є
Це безкорисна штука, яка навіть коротку чоловічу стрижку посушити не може
В мене є
Русланка з гілки• сегодня в 17:50
Ответ дляСтефанія
Фен если вт 20 потребляет то хорошо
Хороший женский фен потребляет на холодную 200-500Вт. - в зависимости от скорости вращения вентилятора.
Если же включить тёплый обдув: 1-1.5кВт на первом режиме, 2-2.5кВт. на максимуме.
20Вт. он потребляет если его не включать, чтобы только лампочка светилась...😁
Русланка з гілки• сегодня в 17:49
Ответ дляПишу каліграфічно
Я бачила, але він холодним дує.
Все фены на акумуляторе дуют холодным.
Их не бывает с горячим обдувом.
Если сделать такой фен, то батарейки к нему будут отдельно прилагатся в рюкзаке.🤣
Их не бывает с горячим обдувом.
Пишу каліграфічно
• сегодня в 19:01
Ответ дляСтефанія
Фен если вт 20 потребляет то хорошо
Фен 2200. Навіщо фігню всяку писати?
Стефанія• сегодня в 19:21
Ответ дляПишу каліграфічно
Фен 2200. Навіщо фігню всяку писати?
2200 это строительный коняку можно высушить
Пишу каліграфічно
• сегодня в 20:32
Ответ дляСтефанія
Жіночко не позортесь)