Залізна тьотя• вчера в 11:47
Девочки, кто живет в Украине все это время на чем держится ваша кукуха?
Напишите как держитесь, что вам помогает?
Спасибо❤️
Без Баяна• вчера в 11:50
Жду весну. Покупаю семена на розсаду. Посадила огурцы комнатные. Смотрю, как они растут ;)
Купила жгут и корзины делаю. Весной буду цветы сажать. Короче. Я вся в садоводстве:)
Залізна тьотя
• вчера в 11:50
Ответ дляволосатое стекло
На АД. Всім рекомендую.
Давно пьете?
ТигрЛьвович• вчера в 11:50
На шоппинге в Массимо, за последние 3 месяца оставила там 3000$, понимаю это не нормально лечить кукуху покупками. Еще косметику и парфюмерию беру промышленными масштабами. А, и на продукции Рошен, который открылся под домом. Как-то так(
Обращеница• вчера в 11:50
Трольные темы на советчице помогают разжижать мозг и притупливают эмоции, читаю и комментирую. Это я не про вашу.
Сусідка зверху• вчера в 11:51
Человек, намного выносливее и сильнее чем кажется. Будут времена похуже так, что это ещё не то время где кукуха едет
волосатое стекло• вчера в 11:51
Ответ дляЗалізна тьотя
Давно пьете?
Вже 3місяці. Жалію, що раніше не почала.
А що таке?• вчера в 11:51
Я собі повторюю
’І це пройде’.
На лютий розписала марафон тренувань на кожен день 45 хв. Мене це відволікає. Уявляю як прийде весна, а я вже з розправленими плечима і меншим пузом бачу траву замість снігу
’І це пройде’.
А що таке?• вчера в 11:52
Ответ дляТигрЛьвович
Не забувайте, що літо покаже всі ті рошени. Зупиніться, поки не пізно
Солоденька цукОрка• вчера в 11:53
Я на роботу влаштувалась, причому мене взяли в нову для мене сферу, тому я відволіклась від усього цього триндеца
Полтавська галушка• вчера в 11:53
Підгодовую в морохи синиць (щойно купила на базарі здір не солений), знайшла на озері велику білу цапцю - в морози ношу ій рибку салаку. Вчусь постійно. Освоюю нові навчики, знання. Вивчаю трави, гомеопатію. Ось навчилась робити сама чорний та модочний шоколад
БезникаЯ• вчера в 11:53
Мне помогают дела, в которых важность выполнения превышает личный дискомфорт и притупляет страх. Другими словами это можно объяснить одним словом: надо. Тогда все остальное отходит на второй план
А що таке?• вчера в 11:54
Ответ дляСолоденька цукОрка
Це класні ліки, новий етап.
Успіху!
Залізна тьотя
• вчера в 11:54
Ответ дляПолтавська галушка
Вау, класс😍
ТигрЛьвович• вчера в 11:56
Ответ дляА що таке?
Та уже, 2 недели в завязке и в спортзал пошла. Рошен на морде и опе дался взнаки.
Без Баяна• вчера в 11:55
Смотрите на мои огурчики :) правда холодно им и что-то и зависли на одном месте, плохо растут. Думала к 1 марту огурец будет :)
Томатико• вчера в 11:56
Ответ дляБез Баяна
А когда посадили и на какую глубину семена?
А що таке?• вчера в 11:56
Ответ дляТигрЛьвович
Та в самої морда, хоч пацюків бий. Так наче і не товста, а лице таке кругле. В дзеркалі не помітно, а на фотках....не роблю більш фото.
Нащо мені ці нєрви
Оно само купилось• вчера в 11:57
Ответ дляТигрЛьвович
Не ругайте себя, это меньшее из зол. И вообще это прекрасно, что вы продолжаете находить радость и удовольствие в шоппинге. Я так само шоплюсь, кушаю вкусно и думаю живы-здоровы, есть работа - и на том спасибо.
А що таке?• вчера в 11:57
Ответ дляБез Баяна
Зародження життя! Так люблю спостерігать від квітки до плоду!
Без Баяна• вчера в 11:58
Ответ дляТоматико
Посадила 1 января. Глубина небольшая. Сначала хорошо росли, сейчас застыли. Холодно им :(
ЯниЯ• вчера в 11:58
Ответ дляПолтавська галушка
На работу не ходите?
ТигрЛьвович• вчера в 11:58
Ответ дляА що таке?
Нащо мені ці нєрви
У меня последней каплей стала фраза девочки администратора у моей косметолога, она мне сказала в разговоре «я так понимаю у вас проблема с отеками?». А я надеялась Рошен на морде не так заметен, спасибо тебе бестактная девочка, благодаря тебе я спохватилась)))
ПироженкА• вчера в 12:03
Ответ дляБез Баяна
И я . Коллекционными томатами занимаюсь. Скоро высевать. Элитных семян ведро собрано)) А ещё хурма и азимина на батареях прорастают, инжир 15 сортов укореняется. Это здорово поддерживает кукуху