Потринділиця• 08 февраля в 18:23
Свет так и не включили по графику…
Киев,обещали в 16:00…до сих пор нет
А в 17:30 по графику опять выключение
Уже не ждать сегодня?
А в 17:30 по графику опять выключение
Уже не ждать сегодня?
Ms. Скромность• вчера в 01:50
Ответ дляМеняАЖтрусит
У нас так само(( Ви, мабуть,з Патріотикі?
Поряд
Крем для арбуза• вчера в 08:50
Ответ дляЛя-ля-ля
В нас цілий мікрорайон -всі будинки від забудовника йшли ізначально без центрального опалення, а з котлами Висман. Це не примха одної квартири, а така система
И что вы мне хотели этим сказать? Что люди смогли купить новострой с автономкой но на батареку 700$ не могут найти? Даже мои родители пенсионеры с пенсией в 15т нашли, а тут прям дети помирает но батарейка дорого
Ля-ля-ля• вчера в 11:57
Ответ дляКрем для арбуза
Ну, за 18 років багато чого може помінятись. Колись могла, зараз ні. Але то таке, життя міняється. А от що з вами не так? Ви коли жовчю так бризкаєте часом не захлинаєтесь? а то схоже. Побережіть вже себе...
Крем для арбуза• вчера в 16:33
Ответ дляЛя-ля-ля
Это не желчь, а нежелание играть в нытье. Вы почитайте другие комментарии. Люди соаетуют другие , более бюджетные варианты чтоб котёл работал. Но нет же. Комментатору всё не то))