Джага-джага• вчера в 18:56

У кого теж скрипить ліжко, як ви це лікували без покупок нового?

всегдаДаДа• вчера в 18:56
Що саме скрипить?
Менее Более• вчера в 18:56
Чого йому скрипіти
Квітка папороті• вчера в 18:56
Никак
МастерЮля• вчера в 18:57
А що в ліжку може скрипіти?
Жена брата Админа• вчера в 19:00
Ответ дляМастерЮля
А що в ліжку може скрипіти?
Ламелька чи периметр каркаса.
Начальник Анонимов• вчера в 19:11
Если скрипят ламели - открутить и отрезать их так, чтоб они не упирались в каркас и под них подложить войлок или ленту такую крекую, как для борьбы, когда руки заматывают. И каркас проверить, чтоб крепко был скручен
Перша на селі• вчера в 19:12
Трохи пересуваю ліжко. Хз чому починає скрипіти, але коли щільно до плінтуса стоїть - скрипу немає.
Любви вам!• вчера в 19:16
Скрипят трущиеся детали. Смотрю, что именно скрипит. Либо нормально затягиваю крепежи, либо прокладываю сукно между трущимися деталями. Одно скрипело в месте крепления ламелей - сукно проложила между ламелями и доской, в которую они вкручены. Вторая кровать металлическая - скрипели места соединений изголовия, изножия и царг - проложила сукно в местах креплений и затянула крепящие болты.
Молчалка• вчера в 19:42
Купіть нові ламельні основи, ті що окремо від ліжка продаються
Карпатський грибар• вчера в 23:44
- Теперь жена скрипит чаще, чем под ней кровать, а ведь когда-то было наоборот.