Та никада в жизни• 08 февраля в 19:14

как постирать большое стеганное одеяло 220*240?

если оно не помещается в машинку. очень объемное, зимнее, внутри халлофайбер.
может взять в аренду моющий пылесос?
химчистка очень дорого... по цене как половина нового одеяла
ЯспАкойнаЯ• 08 февраля в 19:41
Без світла Куля не хоче позувати
Єдина Країна• 08 февраля в 19:51
автор,смотрите акции в химчистках - везде разные, на разные виды белья/одежды,есть(у нас в городе) каждый понедельник -20% на все
Лівий Локіть• 08 февраля в 19:54
Ответ дляГоловний кошак
Летом на автомойке постирайте у них это намного дешевле стоит
А якщо автомийка самообслуговування, то так ще дешевше.
автор Та никада в жизни • 08 февраля в 20:10
Ответ дляОколовита
Я просто в ванной стирала. Оно хоть и большое, но высохло быстро. Но лучше летом стирать, зимой может и долго сохнуть, кто его знает.
а развесить где? я ж его не отожму нормально, живу в квартире
автор Та никада в жизни • 08 февраля в 20:11
Ответ дляБабульція
В пральні .Там великі машинки і сушарки
искала прачечные самообслуживания, те, что нашла - имеют небольшие машинки
автор Та никада в жизни • 08 февраля в 20:15
Ответ дляКоржик
Сколько химчистка стоит?
1500 в среднем
Княгиня пітьми• 08 февраля в 21:15
Сдавала в химчистку. Он там стирают в профмашинах, потом сушат в сушке.
Коржик• 08 февраля в 22:05
Ответ дляТа никада в жизни
1500 в среднем
До фига