Ворую вкусняшки• 08 февраля в 19:24
Ви б пішли на роботу за 15 тисяч 5 на 2?
Скинувши повністю турботи про дитину на чоловіка
Тобто чоловік буде щодня сам завозити та забирати дитину із садка
Небоброїдка• 08 февраля в 19:44
Ответ дляЗавжди з рушником
Заради 15тис, я краще вдома посиджу
Конечно если есть кому работать :)
Давно без алко• 08 февраля в 19:44
Ответ дляНебоброїдка
Если у мужа такая зп его нужно гнать подальше от себя :)
Не в цей час
Нога на ногу• 08 февраля в 19:45
Ответ дляВорую вкусняшки
Ахаа такого не існує
Я так розумію ви взагалі ніколи не працювали тому і не в курсі?
Як це не існує?
Небоброїдка• 08 февраля в 19:45
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну все же практичнее и финансово выгоднее было бы на работу идти, чем к чужим машинам присматриваться)))
Думаете я не работаю ?
А Я Самая Самая• 08 февраля в 19:46
Ответ дляНебоброїдка
Думаете я не работаю ?
Думаю, что присматриваться к чужим машинам это бесполезное и бесперспективное занятие)))
Небоброїдка• 08 февраля в 19:46
Ответ дляДавно без алко
Не в цей час
О у вас видимо с мужем и финансами все ок :)
Ворую вкусняшки
• 08 февраля в 19:47
Ответ дляНога на ногу
Як це не існує?
Скиньте вакансію,де за 30 тисяч потрібно в потолок плювати)
Боневтікла• 08 февраля в 19:50
Ответ дляВсе будет, но потом
5 на 2 - це 5 днів по 2 години?
Я виходжу!
Ворую вкусняшки
• 08 февраля в 19:51
Ответ дляНебоброїдка
И посчитайте сколько вам нужно откладывать с 15тыс грн чтобы купить такую дешевую машину ? И на обслуживание такой дешевой машины нужно +- 5тыс грн а мясяц!
А вообще присмотритесь какие ездят машины
Так не про мене мова ,до чого тут я і машини?
Небоброїдка• 08 февраля в 19:51
Ответ дляА Я Самая Самая
Почему ?
Я говорила о другом просто вы не поняли, очень много людей имеют возможность ездить на дорогих машинах и их содержать т.е и зарабатывают они хорошо не 15тыс.
Да 15тыс тоже деньги, но это если муж зарабатывает и да женщина может себе позволить просто кормить себя + на бусики трусики это отлично, когда есть кто то в семье кто зарабатыаает деньги на все остальное.
Ворую вкусняшки
• 08 февраля в 19:52
Ответ дляНебоброїдка
Вы так рассуждаете как вроде вам 15 :)
Я бачу ,які машини в Києві,це все бу іномарки ,дешеві притому
Ворую вкусняшки
• 08 февраля в 19:52
Ответ дляЗавжди з рушником
Останні три роки так. Не треба вранці вставати кудись пертись відсижувати до вечора потім вдома друга зміна і це все за 15тис?!
А за скільки ви працювали?
Мядуза аля моргонер• 08 февраля в 19:52
Ответ дляCopy-Paste
Мне иногда кажется, что некоторые сидящие тут, как с луны упали , и про реальные зарплаты не в курсе
А что значит реальные зарплаты? В Киеве не реальные? Выдуманные? Уборщица 30 тыс получает. Грузчики, кассиры в супермаркете, девочки продавщицы в магазинах и прочие работы с низкой квалификацией аналогично. Подростки вон столько зарабатывают менеджерами мелких онлайн магазинов.
Боневтікла• 08 февраля в 19:53
Ответ дляArctic777
Главное их не выбирать и не жить с ними
Да час такий, що по різному можн бути зараз.
Наприклад, є молода сім´я, де за бронь пішов чоловік в школу вчителем труда працювать.
7 тис зп.
В жінки 60 тис.
Так і живуть. Він дитиною зайнятий, лікарняні бере, їсти готує вдома.
Всіх все влаштовує.
7 тис зп.
В жінки 60 тис.
Всіх все влаштовує.
Ниф_ниф• 08 февраля в 19:53
Ответ дляНамакушка
Хотя бы 30 тыс, при условии, что работа не очень напряжная
Таких зарплат очень мало, ещё хотите и не напряжённая ,идите в коммунальное хозяйство там очень ,,спокойно,,, и очень ,,,много ,,,платят
А Я Самая Самая• 08 февраля в 19:54
Ответ дляНебоброїдка
Почему ?
Так а при чем автор к этой информации? Не совсем понятно. Ну допустим мимо нее кто-то проедет на Ролс-Ройсе и она загуглит его цену. И что ей это даст? Стоимость на рынке труда повысит?
Боневтікла• 08 февраля в 19:54
Ответ дляВорую вкусняшки
То для вас і вони дорогі
Ниф_ниф• 08 февраля в 19:54
Ответ дляВорую вкусняшки
Я ніколи не фарбувалась на роботу.
Хоть мылись,или так ходили
Намакушка• 08 февраля в 19:54
Ответ дляНиф_ниф
Зачем мне туда идти? Я и так работаю и не за 15 тыс грн
Небоброїдка• 08 февраля в 19:59
Ответ дляArctic777
Главное их не выбирать и не жить с ними
Согласна. Но тут такой момент скользкий, когда выбираешь, я вот выбирала очень даже перспективного и умного и все умеет, но оказалось что все совсем не так устроился на завод и так и работает.. и ни к чему стремится не хочет :( более того есть амбиции, что он ничего, он же работает :) хочет ездить на машины отдыхать тоже хочет хорошо..
Ворую вкусняшки
• 08 февраля в 19:55
Ответ дляМядуза аля моргонер
Скиньте вакансії ці сюди)
Бо я ще не бачила прибиральницю за 30)
Ответ дляНебоброїдка
Потому что его устраивает и вас тоже