Большой секретик• вчера в 19:40
Я боюсь, что после похудения придется всю жизнь себя ограничивать
Как вы поняли, что можно жить нормально и не набирать?
Зоя Жорівна• вчера в 19:41
Конечно придётся, вы же видите до чего доводит бесконтрольный приём пищи.
Трейдер кріпти• вчера в 19:41
да, органичивать придётся, но иногда можно себе позволять всё, главное, возвращаться после этого снова к дисциплине
Шаманю второпях• вчера в 19:41
Мне если себя не ограничивать, то буду перебирать и поправляться. Внутренний счетчик-автопилот сломан(
Омлетик• вчера в 19:42
Когда меньше жира, много активности и психика внорме, аппетит нормализуется
Атятя_тётя• вчера в 19:43
Так оно и есть. Худоба это диета как норма жизни. Есть и не толстеть можно только пока организм растет.
Зоя Жорівна• вчера в 19:43
Ответ дляОмлетик
Все рождаются не 100 кг, но не все ими становятся.
Атятя_тётя• вчера в 19:45
Ответ дляОмлетик
Наоборот контролировать стоит в первую очередь углеводы, а не жиры. Залог психики в норме и чувства сытости при контроле калорий - наличие жиров в рационе.
КонФФетОшка• вчера в 19:49
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы не родственница Кличка?
Омлетик• вчера в 19:50
Ответ дляАтятя_тётя
Я про жир в организме, а не тот, который едят
Бочка порохУ• вчера в 19:54
Конечно ограничивать. Но смысл в том, что за время похудения отвыкаешь обжираться и есть гадость, она уже не кажется вкусной. И желудок сокращается, еды нужно меньше.
Но если конечно вы настроены страдать за вкусняшками, сразу наберете обратно с довеском.
Роздратована шкіра• вчера в 19:58
у мене своя система харчування, на ній худнула, на ній і планую далі сидіти)
Але обмеження безумовно є.
Галя-краля• вчера в 19:59
Ответ дляМорская свинка
Правильно думаєте. Стрункість - це дисципліна
А я не хочу себя ограничивать ,проще толстой быть
Галя-краля• вчера в 20:00
Ответ дляАтятя_тётя
Проще быть тостой чем себя ограничивать все время
Галя-краля• вчера в 20:00
Ответ дляШеллар
А після сорока потрібно бігти у два рази швидше щоб просто залишатись на місці.
Многие худые итак
Вероятненько• вчера в 20:04
Ответ дляШеллар
Це сумно((
Вероятненько• вчера в 20:06
Ответ дляГаля-краля
Залежності що ви маєте на увазі товстою. Якщо 90 кг, то краще такою товстою не бути. Комусь 65 кг це товста. Але такою нормально бути і нн страдать над обмеженнями
Галя-краля• вчера в 20:13
Ответ дляВероятненько
Ну после 45 больше толстых чем худых и они не парятся. Почти все толстые в моем окружении после 45 лет.
Зайканалужайке• вчера в 20:46
Ответ дляРозбещена цяточка
Я так и не поняла, как можно есть все что хочешь и не набирать
Как я, отрезала тонюсенький кусочек сервелата, подержала минут 10 во рту прежде чем разжевать и все. Дольку шоколада в рот, пока не расстает. Не все печенье, а 4-ю часть и раз в день.)
НуКаНаКа• вчера в 21:07
Не ограничиваю себя и вес держу в норме благодаря эзотерическим практикам.
КонФФетОшка• вчера в 22:04
Ответ дляЗоя Жорівна
А вы Петросяна?
А я не шутила. Я подобные фразы, феерические по своей глупости и бессмысленности, слышала только от него. Ну и от вас
Зоя Жорівна• вчера в 22:37
Ответ дляКонФФетОшка
Кто ж виноват, что у вас с логикой проблемы.