Трусиковед• 2 часа назад
Секс у чувствительных
Я конечно понимаю что оргазм это приятное ощущение для кого-то и назвать его чем-то неприятным я не могу. Но мне это ощущение не нравится. Не приносит никакой радости эмоционально. Из-за этого секс в напряг. Создание атмосферы, больше ласки, это все не работает. Вот не нравится и все. Как полюбить? Ради парня. Без секса страдает.
Бабайко• 1 час назад
Можна уточнтьи що ви називаєте оргазмом та за яких обставин ви його відчули?
ПриснитсяЖЕ• 1 час назад
А при чём здесь чувствительные?
Чувствительным секс с любимым человеком доставляет массу удовольствия - каждое прикосновение, движение, ласка, поцелуй, всё это воспринимается с особой остротой.
Может вы наоборот, нечувствительная?
Леді Душка• 1 час назад
Ответ дляБабайко
Может это судорога была?)