ЛюблюДевчонок• вчера в 21:28
Кто что носит? Скользко лёд
Кроме ледоходов. Помогает кому то резинки эти для посуды которые серебристые? Кто то писал что одевают на обувь и не скользко, это так? Или носок 🧦 кто то пробовал? Расскажите
Нервогенератор• вчера в 21:29
Это не резинки, а металлические мочалки, конечно помогают. Но у нас уже все растаяло.
Успокойся_Успокойся• вчера в 21:37
Ничего не ношу. Трекинговая обувь, и я умею на коньках. Не знаю как объяснить, просто на льду ступаю по другому.Если сколько и несёт, чуть проедусь и все.
Но обувь очень помогает.
Ms. Искренность• вчера в 21:35
Ответ дляПускаю бісики
Не пробувала носки, чугикаю як черепаха потихеньку
Я также 😔 только всё равно умудрилась растяжение вчера себе сделать, чтоб её эту погоду с гололёдом 😢
Парасюха• вчера в 21:51
Ответ дляАлина-1240
По типу такой. Верх и модель выберете
У меня с похожей подошвой / скользкие все равно. У ребенка экко - очень скользкие, прямо очень
Зяблик протестант• вчера в 22:00
Ответ дляГруппа крови
Пачку соли. И посыпать дорогу перед собой.
Животных пожалейте. Соль им лапки разъедает
КвартираЧья• вчера в 22:07
в Пт у нас шел дождь, а на улице -2... Поверх льда тупо вода. Взяла зонт с железным наконечником и шла с ним, как с лыжной палкой, втыкая его в лед...
Ліньки гуглить• вчера в 22:37
Про трекинговую обувь выше правильно писали. Не панацея, конечно, но там заведомо другое сцепление с поверхностью по сравнению с обычной.
Обнемашечка• сегодня в 01:44
Один раз ходила з палками для ходьби взяла в подруги, нічого так. Льодоходи мене не тримають
Чекаю + і грязюку
і сиджу вдома
Чекаю + і грязюку
і сиджу вдома