Пані з калабані• вчера в 11:51
Чому тут задаєш одне запитання, а отримуєш відповіді зовсім на інші, не по темі
купу токсичності, якихось повчань, перекручування фактів і дурних висновків, чим більше намагаєшся дати інформації, тим гірше її перекрутять.
Наприклад: яку обрати спідницю- синю чи зелену?
А для чого вам спідниця, краще штани! А де гроші взяли, напевно насосали, а як вам повіям живеться, а чого ноги криві, а чого зуби волохаті, а ви краще джинси носіть і звільніться з роботи де треба ходити в спідниці бо начальник маньяк))
Мира всем• вчера в 12:25
Ответ дляВідморожена
Подруг нет, а мужу хотела сюрприз сделать
Конечно, ведь он начал с работы задерживаться и часто ездить в командировки.
Тут без красной юбки не обойтись.
Кидстаффовна• вчера в 12:26
Ответ длявАлнуюся сильнА
Делайте тему без анонима и будут все культурными.
Просто нікого не буде, та й усе)
Мира всем• вчера в 12:26
Ответ дляБезникаЯ
Автор, пишите рецепт, 2 яйца и ложка майонеза
Ну кто майонез в это кладет? 🤦♀️ Надо сметану и огурчик. И пармезаном притрусить, если доход нормальный, конечно.
Кидстаффовна• вчера в 12:27
Ответ дляЛукава Кішка
Скоріше для тупих
Ірраціональність і хаос, ось де сила порадниці)
вАлнуюся сильнА• вчера в 12:27
Ответ дляКидстаффовна
Просто нікого не буде, та й усе)
Если это дебильный вопрос, то да. А если действительно что то спросить или совет нужен, то найдётся тот кто ответит.
Мира всем• вчера в 12:27
Ответ дляКидстаффовна
Это двигатель прогресса, наряду с ленью.
Ms. Dolly• вчера в 12:28
Ответ длявАлнуюся сильнА
Там почти никто не отвечает
из желе я• вчера в 12:28
Ответ длявАлнуюся сильнА
И три ответа)
Кидстаффовна• вчера в 12:29
Ответ дляMs. Dolly
Там почти никто не отвечает
Так люди сюди приходять не ввічливі поради давати)
Не гавкаю- но охраняю• вчера в 12:29
Ответ дляЛукава Кішка
Цікаво, а чому форум називається ’Совєтчиця’? Логіка?ні не чули. Сремо далі в коментарях не по темі.
Надо форум Сруха сделать, иначе срухам негде тусить, они сюда идут.🤣
из желе я• вчера в 12:29
Ответ дляМира всем
А лосось с авокадо уже не актуально?😢
БезникаЯ• вчера в 12:30
Ответ дляМира всем
Так,а голову автору чем собственно мыть тогда?
Ліньки гуглить• вчера в 12:31
Ответ дляМира всем
У 90% советчиц отличный доход! Остальные 10 проц на минималке.
Смешнюча• вчера в 12:31
Потому что это форум. Площадь. Выйдите на площадь и задайте свой вопрос, тоже не все ответы по теме будут.
вАлнуюся сильнА• вчера в 12:31
Ответ дляКидстаффовна
Раньше так и было. Общество деградирует контингент меняется, форум превращается в сруху, как выше написали.
Не хочешь быть срухой, делай тему без анонима, единственный выход.
Ліньки гуглить• вчера в 12:32
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Удалено администрацией...
Кидстаффовна• вчера в 12:33
Ответ длявАлнуюся сильнА
Сказала паніі під анонімом)
Російською)
Ви себе, певно, вінцем творіння вважаєте?)
Російською)
Ліньки гуглить• вчера в 12:33
Ответ дляиз желе я
А лосось с авокадо уже не актуально?😢
Боже, как все запущено! Лосось с авокадой и яйцами на завтрак! Уже запомните.
вАлнуюся сильнА• вчера в 12:34
Ответ дляКидстаффовна
Сказала паніі під анонімом)
Російською)
Я просто говорю, как обезопасить свою тему от таких пани как вы.
Будьте так ласкаві• вчера в 12:34
Ответ дляМира всем
Ну какие огурцы зимой, вы что? Они же по цене денег и в них нет витаминов. Вам наверное невдомек, что есть сезонные овощи.
Лукава Кішка• вчера в 12:34
Ответ дляЛіньки гуглить
Удалено администрацией...
А чому ви образились одразу? Різанули по живому? Про вас тут йдеться? Якщо ні, тоді чого ви на себе приміряти назву?
из желе я• вчера в 12:35
Ответ дляЛіньки гуглить
А рукколой притрусить?🤔
Відморожена• вчера в 12:35
Ответ дляМира всем
Тут без красной юбки не обойтись.
Он не работает)
Ліньки гуглить• вчера в 12:36
Ответ длявАлнуюся сильнА
С панЯми вообще сложно общаться, на любом форуме.
Мира всем• вчера в 12:38
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ну если денег нет, то жрите сезонные. А мы можем себе позволить покупать овощи и фрукты из стран, где вечное лето!!!
Мира всем• вчера в 12:39
Ответ дляВідморожена
Он не работает)
Понятно, они партнеры? И она не содержанка какая-то сидеть на шее, может и сама семью обеспечить.))
Відморожена• вчера в 12:40
Ответ дляМира всем
Кто они? Я тоже не работаю😂, всю жизнь содержанка, по другому не хочу
Будьте так ласкаві• вчера в 12:40
Ответ дляМира всем
Там витамины неправильные, не усвоятся у вас. То ли дело консервированный огурчик со своего огорода. Но вы наверное ленивая, не консервируете.
Ms. Dolly• вчера в 12:41
Ну вот, пошла 3 страница, а ответов по теме всё нет и нет
Я лично норм к этому отношусь. Разговор несётся, стоит только что-то зацепить. В офлайн жизни точно так же, разговор может уходить вообще в другое русло
Кудряшка Сью• вчера в 12:43
Ответ дляЗліпок ступні
Тому що ви їм відповідаєте. Є певна кількість людей не впевненних у собі, які заходять сюди самоствежуватись, або тупих, які усіх повчають. Не реагуйте на них, бо їм саме це і потрібно
Є ще кілька категорій: токсіки, також люди, яким тупо нудно і вони розважаються таким чином, стібуться просто, провокатори, психологині на мінімалках, які вивчають людей. Ну і просто відверто хворі люди