Кумася• вчера в 15:35
занятия с тренером в зале
подскажите, с тренером нужно заниматься в каждый свой приход, если новичок?
и как выбрать тренера, если на ресепшн только фото висят, никакой доп. информации нет?
Янка-угомонись• вчера в 15:37
Как вам удобно, так и ходите. Тренер личный не такое и дешёвое удовольствие, поэтому каждый ли раз зависит от ваших возможностей
Янка-угомонись• вчера в 15:40
Походите сами несколько раз в зал и посмотрите со стороны как они тренируют других. Выберите кто вам нравится больше
Кумася
• вчера в 15:39
Ответ дляЗолота орда
На сайте или в инстаграме нет информации о тренерах?
Нет. Есть видео с тренерами, но они там не рассказывают про себя, только условно полезную инфу для клиентов
Золота орда• вчера в 15:40
Ответ дляКумася
Поверьте, даже самый спортивный человек с медалями и тд, не всегда равно хороший тренер. Вообще с тренерами беда
Всіх підсаджую• вчера в 15:41
Подивіться як вони займаються, я б не вибирала тренера який бігає із зошитом і читає що там хто робив минулого разу, вибрала швидше за все діючого виступаючого спортсмена
Золота орда• вчера в 15:41
Ответ дляВсіх підсаджую
В мене є такий знайомий, який бігає з зошитом. Якраз таки його підопічні в ідеальній формі.
Янка-угомонись• вчера в 15:42
Ответ дляЗолота орда
У меня в спортзале была одна тренер, которая всем клиентам рассказывала про своих мужиков и свидания
Одним словом ’на любителя’ постоянно трещать над головой об одном и том же
Всіх підсаджую• вчера в 15:43
Ответ дляЗолота орда
Жах і кошмар для мене, страшний сон, він мене б страшенно цим дратував, авторитету 0
Золота орда• вчера в 15:44
Ответ дляВсіх підсаджую
Да якраз таки в нього найбільший авторитет і записатися до нього нереально.
Всіх підсаджую• вчера в 15:45
Ответ дляЗолота орда
Як то найбільший в нього авторитет?
Для кого?
Для мене він не мав би жодного авторитету
Для кого?
Золота орда• вчера в 15:45
Ответ дляВсіх підсаджую
Як то найбільший в нього авторитет?
Для кого?
Да всім все одно на вас. Дивляться на результат
Всіх підсаджую• вчера в 15:46
Ответ дляЗолота орда
Ви трохи ку ку? Підберіть собі лікаря
Золота орда• вчера в 15:50
Ответ дляВсіх підсаджую
Ви трохи ку ку? Підберіть собі лікаря
Мені здається, пані, ви дуже багато на себе берете. Зверніться ви і полікуйтесь , ви нікому не цікава зі своїми стереотипами
Фрекен бок• вчера в 15:55
Ответ дляВсіх підсаджую
Фигасе у вас тараканы)
Я сама иногда не помню свой рабочий вес в каком-нибудь упражнении, хорошо что мой тренер записи ведет и не думает, что может этим кого-то бесить
Фрекен бок• вчера в 15:59
Автор, я тренера выбирала по запросу - кто умеет работать с больной спиной. Чтоб не только помог, но и не навредил. Мне посоветовали, я довольна. Первое время да, лучше с тренером, он вам технику поставит, подберет упражнения, которые подходят именно вам.
Потом можете и самостоятельно, но я вот например вообще недисциплинированная, я без тренера сразу начну себя жалеть, филонить и пропускать занятия, поэтому уже давно занимаюсь с ним. И то каждый раз ему есть что подправить, видимо я не только недисциплинированная, но еще и тупенькая)))
Всіх підсаджую• вчера в 16:00
Ответ дляЗолота орда
Ви теж нікому не цікава, я до вас взагалі не звертаюсь, це ви за мною бігаєте і щось доводите про вашого тренера із зошитом. Для чого?
Всіх підсаджую• вчера в 16:01
Ответ дляФрекен бок
Фигасе у вас тараканы)
Ну це ви, а це я
Бігаючих із зошитом бачу одиниці
Завжди мало• вчера в 16:13
Ответ дляЗолота орда
Я пошла к звездой девушке тренеру, и она все время отвлекалась на накачанных парней. А потом другой опытный тренер мне полностью переписал ее программу и сказал, что это фигня
Завжди мало• вчера в 16:14
Ответ дляВсіх підсаджую
Мне кажется, такой весь мозг вынесет, а в зале хочется получать позитивные эмоции, а не упреки
Не люблю натовп• вчера в 16:19
Ответ дляФрекен бок
Почти так же... Технически я давно все правильно делаю, но вот самой продумать программу - то ли лень, то ли сил не хватает) Я вообще не люблю спорт, но нужно для здоровья. Поэтому тоже тренера выбирала именно такого, что умеет работать с ’немощными’. Ну и заставить себя идти в зал, если у меня не назначено время с тренером - мне очень трудно) Уже когда пришла, проблем нет, пашу.
Бачу_майбутнє• вчера в 16:35
Ответ дляФрекен бок
А вы не пробовали кинезио. С хорошим реабилитологом, это очень хорошая штука для спины и всего тела в принципе
Фрекен бок• вчера в 17:04
Ответ дляБачу_майбутнє
Не, кинезио не пробовала. Пробовала йогу, пилатес, доску евминова) но пока остановилась на силовых