Анти-анонім• 09 февраля в 16:20
Шуба (норка до коліна) чи пуховик (пух-перо)
Зробіть вибір:
вже голосів:
Шубку
Пуховик
Най хоч раз• 10 февраля в 07:09
Ответ дляДеньгиНеСдаю
потому что это предмет не первой необходимости, чтоб убивать ради ваших ’возможностей’ рысей, соболей, норок..
И гусей. И тех птиц, чей пух в жилетках, подушках, одеялах
Зоя Жорівна• 10 февраля в 07:40
Ответ дляДиректор Пляжу
Господи , какой бред
Приведу истрепанный уже пример. Эпштейн)
Вы утверждаете, что всех людей от педофилии, каннибализма и прочего отделяет только отсутствие денег?)
Директор Пляжу• 10 февраля в 09:42
Ответ дляЗоя Жорівна
А деньги здесь при чем ?
Ну да ладно , не буду Вам мешать философствовать .
Зоя Жорівна• 10 февраля в 09:45
Ответ дляДиректор Пляжу
А деньги здесь при чем ?
Ваши этические соображения ,это отсутствие возможности ,не придумывайте!
Ваше?
Директор Пляжу• 10 февраля в 09:47
Ответ дляЗоя Жорівна
Ваше?
Девушка , сходите пописайте .
Ну правда - бред на бреде .
Всех благ .
Ну правда - бред на бреде .
Всех благ .
Зоя Жорівна• 10 февраля в 09:51
Ответ дляДиректор Пляжу
Девушка , сходите пописайте .
Ну правда - бред на бреде .
Всех благ .
Ну правда - бред на бреде .
Всех благ .
Потратила на вас буквы
Грамотний хвіст• 10 февраля в 12:03
Ответ дляМинерАлочка
У вас мечты так и останутся мечтами на счёт шубы
вы с ума сошли? я еще до ковида кое как 2 норковые шубы продала
в нормальном состоянии, не из кусочков
и то какой-то заробытчанин купил жинке, киевлянкам они даром не нужны
девочки покупали шубы по 15-20 тыс долларов, хранили идеально в чехлах, надевали пару раз, как новые - и даже за 1-1.5 тыс баксов скинуть не могут
в нормальном состоянии, не из кусочков
Грамотний хвіст• 10 февраля в 12:05
Ответ дляМинерАлочка
у вас просто нищее окружение
у меня были раньше норковые шубы, вообще не представляла как зимой без них
но это было давно
сейчас из этических соображений не куплю
и мои знакомые тоже
все те шубы уже наносились
но это было давно
и мои знакомые тоже
все те шубы уже наносились
Пес Патрон• 10 февраля в 16:18
Ответ дляДеньгиНеСдаю
шуба это не вещь первой необходимости, чтоб убивать лицу, песца или норку. А обувь и суп вам нужен каждый день.
Безусловно. Но кожаная обувь каждый день точно не нужна. Есть ведь кожезаменители, иные материалы. Суп - аналогично, можно сварить овощной
Я уже выше описала свою точку зрения относительно двойных стандартов и лично моего непонимания, почему убить корову - это нормально (не надо говорить о необходимости поедания мяса - 21 век, есть масса заменителей, что успешно подтверждают веганы и вегетарианцы), а норку - нет, и повторяться не буду.
Пес Патрон• 10 февраля в 16:15
Ответ дляДеньгиНеСдаю
ну вы же не едите песцов и лис?
Повторюсь - все мои комментарии Вы можете увидеть в теме. Относительно еды в том числе.
Пес Патрон• 10 февраля в 16:15
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Удалено администрацией...
За оскорбление жалоба