Латвийские_Номера• вчера в 18:58

Що вдягнули на розпис у РАГС?

Чекала хлопця три роки. Прийшов. Зробив пропозицію. Він буде у формі. Що ж такого мені вдягати щоб було доречно? Ми просто розпишемося. А потім тільки свої.
СкиниУскачи!• вчера в 19:28
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну сукня весільна недоречна. Чесно? Мені хочеться просто бути з ним. Але треба щось вдягти
Белый брючный костюм, ну или любой светлый, это практично. Но мне мужчина в форме видится с женщиной в платье - это гармонично как-то
Инстагра_мерша• вчера в 19:32
До військової форми личить все) обирайте зручний для Вас варіант сукні. Ну не в джинсах ж іти. Мені подобається контраст, де він мужній воїн, а вона така тендітна ніжна квіточка поруч
Вот Она Я• вчера в 19:41
Ответ дляПарова машина
Бачила одну наречену в платті вишиванці, а її партнер був у військовій формі. Виглядали дуже гарно.
Так, я найчастіше таке бачу.
Дуже гарно
Вот Она Я• вчера в 19:42
Ответ дляЛатвийские_Номера
Так холодно
Ну ви ж не пішки прийдете. Наречені в сукнях з голими плечима якось доходять)
Вот Она Я• вчера в 19:44
Ответ дляКоролева ганделику
А для чого він буде в військовій формі? Він при виконанні? Не має простої сорочки? Що за спектакль?
Щоб вас довести
Для чого ж ще?
Яичница с беконом• вчера в 20:49
Ответ дляБлиск думки
Такой цвет даже модель не украсил
Мне нравится цвет и это гармонично будет выглядеть если мужчина в форме.
Блиск думки• вчера в 21:25
Ответ дляЯичница с беконом
С формою оно-то будет гармонировать, а вот с девушкой вряд ли
Страхованная• вчера в 21:31
Ответ дляЯичница с беконом
Чтоб гармонировало с формой мне кажется что то такое будет хорошо смотреться. А вообще брючный костюм айвори или светлое платье подойдёт.
Колір жахливий. Підкреслить всі недоліки на обличчі. А якщо їх немає, то створить
Білка в колесі• вчера в 21:32
Если фотографироваться в загсе не планируете,то идите в чем угодно
Ну а так почему не пойти в свадебном платье?
Яичница с беконом• вчера в 21:42
Ответ дляСтрахованная
Пусть будет так. Невеста вживую на примерке поймет что ей к лицу. Цвет айвори очень красивый. А вот белоснежный мне кажется не очень подойдёт к форме.
Мрії у вирії• вчера в 23:24
Ответ дляКоролева ганделику

А то несправедливо как-то. Невеста наряжается, старается, деньги тратит - а жених не может из шкафа даже костюм достать и прогладить, и надеть чтобы выглядеть как нормальный культурный человек. К чему эта демонстрация походного камуфляжа?
66сезон666серия• сегодня в 01:54
Ответ дляЯичница с беконом
красивое платье и недорогое.)