НеКонец-Света• вчера в 19:41
Пельмешки на ужин
С чесноком 🧄 вкусно 😋
А что у вас?
Не люблю натовп• вчера в 19:55
До боли знакомая миска. А в ней то пельмени, то вареники. И так по кругу.
НеКонец-Света
• вчера в 19:55
Ответ дляНе люблю натовп
Спасибо, что так пристально следите за моими мисками) мискам это льстит 😉
Говорю-балакаю• вчера в 20:09
Ответ дляКвітка папороті
В мене лазанья. Вчора зібрала на майстер класі.
Я в свій час відвідала безліс МК і теж завжди приносила додому те що готували.
НеКонец-Света
• вчера в 20:10
Ответ дляГоворю-балакаю
МК - это Майкл Корс?😳
Тектологиня 80lv• вчера в 20:23
А у нас был киноа с икрой из баклажанов с перцем и курочка в меду.
НеКонец-Света
• вчера в 20:25
Ответ дляТектологиня 80lv
Обожаю киноа
Морожена_курка• вчера в 21:01
У меня пельмени в сметане с сыром детям и сырники , а я картоху с опятами и свининой доедаю ))