Весняний Марафон• Изменено 09 февраля в 21:21
Может ли быть, что в службе занятости есть вакансия, а в учреждении сказали нет
На сайте Службы занятости увидела новую вакансию в госучреждении. Поехала в службу занятости, там мне дали необходимую информацию. Приезжаю в отдел кадров учреждения. На меня там смотрели, как на врага народа. Сказали, что открытых вакансий нет, еще и нагрубили, сказали выйти из кабинета немедленно, ничего даже не объяснили, была ли вакансия, закрыта ли. Может ли быть такое, что они соврали? Может, хотели на это место кого-то своего. Я в недоумении.
Мона Лиза• 09 февраля в 21:23
Держустанова? Це був перший етап конкурсу, чи витримаєте ви хамство та тиск. Ви не витримали, ви не пройшли співбесіду.
Весняний Марафон
• 09 февраля в 21:27
Ответ дляМона Лиза
Дуже смішно.
А як, по-вашому, я мала витримати?
Ні, я не вибігла в сльозах звідти, нікого не побила і не хамила у відповідь. Повела себе адекватно, просто пішла звідти.
Листок Служби зайнятості з інформацією про вакансію, який я їм показала, не діяв - вони сказали, що колись були відкриті вакансії, але наразі немає, нічим не можуть мені допомогти.
Мені потрібно було влаштувати розбірки, покликати керівника, начальника відділу чи директора установи?
А як, по-вашому, я мала витримати?
Удачная• 09 февраля в 21:28
Если вам дали направление из цз, то эти в идеале должны были поставить в бумажке отказ в связи с отсутствием у них этой вакансии. Мало ли, может уже закрыли. Держустаеовы это такой адище и бардак. Я вам сочувствую. Это ненормально орать на человека, просто потому что у них уже нет той вакансии.
KROX@• 09 февраля в 21:45
Ответ дляВесняний Марафон
Дуже смішно.
А як, по-вашому, я мала витримати?
Незакрытая вакансия даёт возможность получить хоть небольшую премию. Там зарплаты не очень(
Брюльтик• 09 февраля в 21:48
Ответ дляВесняний Марафон
Дуже смішно.
А як, по-вашому, я мала витримати?
Надо было взять направление в службе занятости.
Возможно, кто то уволился и открыли вакансию для своего человека