Суцільна зрада• сегодня в 14:23
Что подарить парню на 14 февраля?
Я уже купила ему серебряное кольцо, сегодня доделаю открыточку небольшую, гривен за 250 чего-то сладкого куплю. Надо ещё что-то добавить (до 1000 грн), что можно? Если ничего не успею придумать то куплю бутылку чего-нибудь алкогольного, хотя желательно все таки придумать что-то
Я не чарівниця вам• сегодня в 14:26
Плетку. Не хватает активности. Какой-то толстый алкообжорик получился.
Суцільна зрада
• сегодня в 14:30
Ответ дляМандолина Бу
Пива купите бутылку
Как раз к вашему трольному набору подойдет
Почему трольный набор?
Мандолина Бу• сегодня в 14:30
Ответ дляСуцільна зрада
Почему трольный набор?
Потому что работать нужно тоньше, а не так жЫрно как вы
Суцільна зрада
• сегодня в 14:31
Ответ дляМандолина Бу
Я не поняла ничего, ну ладно
Рогнеда Карповна• сегодня в 14:33
Ответ дляПростоваля
Там ниже предлагают красный маникюр парню, типа в тренде. 🤮
Сертификат в салон или самой парню сделать?
Суцільна зрада
• сегодня в 14:34
Ответ дляКоварная Зая
Ну раз кольцо купили, то ещё и сережечки. Норм будет паренечку.
Та чё вы, там нормальное мужское кольцо, по моему неплохо
Суцільна зрада
• сегодня в 14:35
Ответ дляИдууу--уууу блин
а вы уверены, что он вам что-то подарит?)
Да
Українська Мрія• сегодня в 14:36
Це не Ви на новий рік кофту і віскі дарували і боялися, що мало?
Суцільна зрада
• сегодня в 14:36
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ахахах я)
Идууу--уууу блин• сегодня в 14:38
мне кольцо не нравится. и вообще на 14 февр дарить мужчине кольцо - вы ему предложение делаете?)))
Суцільна зрада
• сегодня в 14:39
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну по моему нормальный вариант, кольцо же не похоже на обручальное, просто прикольно выглядит
Мамина квіточка• сегодня в 14:41
Ответ дляСуцільна зрада
Ахахах я)
У вас такая низкая самооценка и неуверенность в себе ? Вы так боитесь не угодить другим , подарить мало или не то , задарить подарками, чтобы вас больше любили ?
Суцільна зрада
• сегодня в 14:41
Ответ дляТрахтибидох
Автор,может хватит его закидывать подарками.10-я тема
Ну вот щас 14 февраля будет и потом следующий праздник почти через год только
Маю рацію• сегодня в 14:41
Ответ дляСуцільна зрада
Почему трольный набор?
нафига тратиться на мужика?
Идууу--уууу блин• сегодня в 14:42
Ответ дляСуцільна зрада
неважно как выглядит.
сам факт подарка в виде кольца мужику на день влюбленных
он же сбежит, вот увидите)
Суцільна зрада
• сегодня в 14:42
Ответ дляМамина квіточка
Нет, просто он дарит много подарков, я делаю тоже самое взаимно, что плохого то?
Суцільна зрада
• сегодня в 14:44
Ответ дляИдууу--уууу блин
неважно как выглядит.
он же сбежит, вот увидите)
Ну не знаю, я не вижу в этом ничего такого. Потом расскажу как отреагирует
Мамина квіточка• сегодня в 14:45
Ответ дляСуцільна зрада
Плохо здесь то, что вы постоянно боитесь, сомневаетесь, а достаточно ли подарков, а достаточно ли они хорошие. Дарите то, что вам хочется и на что вам хватает денег без финансового напряга. Если парень вам дарит много и дорогих подарков, это не значит , что вы должны дарить ему на такую же сумму.
Чавонадо• сегодня в 14:50
Ответ дляСуцільна зрада
Подаруйте йому чоловіче обрізання, відведіть на процедуру.
Йому чисто і гарно буде, вам - здоров´я.
Маю рацію• сегодня в 14:53
Ответ дляСуцільна зрада
как у пидераста
Суцільна зрада
• сегодня в 14:54
Ответ дляИдууу--уууу блин
можно спросить, что именно он вам дарил и как часто?
Духи, серебряную подвеску, кошелек, сумку, кофемолку и дорогое кофе, книгу, мягкую игрушку, набор сладостей всяких и вино, аромалампу и большой набор масел для аромалампы, карты таро, светильник, наушники. Это то что вспомнила за два года отношений
Маю рацію• сегодня в 14:54
Ответ дляСуцільна зрада
гонево полное, он натурал у вас?
Маю рацію• сегодня в 14:54
Ответ дляСуцільна зрада
Кучу хлама дешевого в общем