Золота орда• сегодня в 14:28
Посудомийна машина
Треба чи ні? Хочуть подарувати, а я не знаю, сумніваюсь
Золота орда
• сегодня в 14:31
Ответ дляМандолина Бу
У вас ніколи не було посудомийки? Ви одна живете чи сімʼя?
Сім´я
Золота орда
• сегодня в 14:31
Ответ дляvinika
Нужна конечно. При чем 60 см встройка на 3 лотка
Дивлюсь вірпул, не встроєну
Мандолина Бу• сегодня в 14:32
Ответ дляЗолота орда
Сім´я
Ну тогда о чем думать? У вас же горы посуды, в семье. Или вам нравится вручную мыть посуду?
Золота орда
• сегодня в 14:32
Ответ дляМандолина Бу
Ні
ТАЗератти• сегодня в 14:32
Да, да, да и ещё раз да. Для меня такая же необходимость, как и стиралка
Золота орда
• сегодня в 14:32
Ответ дляТАЗератти
Дякую, тоді не сумніватимусь.
пу_пугренчик• сегодня в 14:36
Нехай стоїть, погоджуйтеся.
Я раз на місяць, може два вмикаю, а ще загружаю, після гостей вдома
Василина Семеніч• сегодня в 14:37
у нас это самый главный аппарат в доме. Без нее не представляю как живут. Если вы одна, то можно обойтись
Оченьценная• сегодня в 14:38
Чи потрібна вона саме вам можете знати лише ви. Мені конче потрібна, я її хотіла і як тільки зʼявилась можливість, то одразу поставили. Але дехто каже, що їм краще мити посуд руками
Баррикадница• сегодня в 14:39
Ответ дляvinika
А мне и 45 нра
Меньше места занимает
Оченьценная• сегодня в 14:40
Ответ дляЗолота орда
Дивлюсь вірпул, не встроєну
Може іншу фірму подивитесь? В мене перша пралка була Вірпул, а у батьків попередній холодильник. Більше ми на техніку цієї фірми не дивимось
Закуйовджена життям• сегодня в 14:40
Ответ дляБаррикадница
А мне и 45 нра
Меньше места занимает
И настольная подойдет, если место критично. Лучше маленькая, чем никакой.
Но лучше 60 см )
Полонянка SexShop-а!• сегодня в 14:41
мы каждый день 1-2 раза запускаем, а нас два человека и кот) Коту тарелочки тоже меняем с каждым приемом пищи.
Баррикадница• сегодня в 14:41
Ответ дляvinika
Ваше дело, потом пожалеете об отдельно стоящей, оно как бельмо торчит на фоне всей кухни
💯
Даже если сейчас ее не адаптировать под кухню - можно ее облагородить лдсп
А потом , когда менять кухню , ее нормально встроить
Баррикадница• сегодня в 14:42
Ответ дляvinika
Каждому свое, мне 45 ни о чем на 4 человека. Воду и свет берут, цена у них одинакова. К тому же вся кухня у меня, шкафчики по 60см идут верх и низ
У меня кухня 6 кВ м
И там еще на этой кухне тусят бойлер и стиралка 😁
Каждый см на счету ))
Закуйовджена життям• сегодня в 14:44
Ответ дляvinika
А если некуда встраивать?