Куратор дебошей• Изменено вчера в 18:15
Где познакомиться с иностранцем находясь в Украине?
Украинских мужчин не рассматриваю, хватило мне наших в жизни. Да и саму жизнь вижу уже не в Украине. Девочки, где познакомиться с иностранцами пока я еще в Киеве? Уточнение: Иностранца не находящегося в Украине.
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 18:15
Tы уже не успела. За это время , кто хотел семью создал. Остался из иностранцев мусор, который ищет п..ку на пару ночей.
Снежнакомка• вчера в 18:16
Что то вы долго собираетесь жить уже не в Украине, кто хотел давно не в Украине .Или всех в Киеве перепробовали? Скоро в Украину приедет много рабочих мигрантов, ждите !
Куратор дебошей
• вчера в 18:16
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да конечно) Боитесь конкуренции?
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 18:17
Ответ дляКуратор дебошей
Да конечно) Боитесь конкуренции?
Пробуй, если не веришь
Даю справку• вчера в 18:18
Вы объясните зачем иностранцу женщина которая в Украине, у которой нет документов, работы и за которую нужно брать колоссальную ответственность, садить ее на шею, если рядом полно украинских женщин которые уже выучили язык, интегрированы, имеют работу, разных возрастов и внешности на любой вкус? Кому нужны проблемы?
Куратор дебошей
• вчера в 18:18
Ответ дляСнежнакомка
Не кто хотел, а кто выезжал пока открылась возможность. Я айтишница, мне нет необходимости выезжать беженкой пока есть возможность, я могу переехать в любую страну когда захочу. Потому никуда не спешу)
Куратор дебошей
• вчера в 18:19
Ответ дляДаю справку
Наверное потому что у меня нет проблем с работой и деньгами в любой стране.
ЯспАкойнаЯ• вчера в 18:19
Ответ дляКуратор дебошей
тю, а зачем вам мужик? деньги то есть
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 18:20
Ответ дляДаю справку
Так дело не в том есть работа или нет, просто они воспринимают наших на пару ночей ,без ответственности, затем следующая.
Без разницы кто она айтишница или уборщица со знанием языка
Куратор дебошей
• вчера в 18:20
Ответ дляЯспАкойнаЯ
тю, а зачем вам мужик? деньги то есть
Ну детей и семью я таки хочу, вполне нормальное желание)
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 18:20
Ответ дляКуратор дебошей
Там кто хотел семью- создал. Точно тебя не ждали
ЯспАкойнаЯ• вчера в 18:21
Ответ дляКуратор дебошей
Для чего?
Что это вам даст?
ЯспАкойнаЯ• вчера в 18:21
Ответ дляКуратор дебошей
То есть вы хотите не жить для себя, а еще больше пахать?
Снежнакомка• вчера в 18:21
Ответ дляКуратор дебошей
От рабочего мигранта?
Куратор дебошей
• вчера в 18:21
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вас может и не ждали, а у меня все получится)
ЯспАкойнаЯ• вчера в 18:21
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
та вагон мужиков, и тут и там
Снежнакомка• вчера в 18:22
Ответ дляКуратор дебошей
Уже вряд-ли, вам много лет
ЯспАкойнаЯ• вчера в 18:22
Ответ дляКуратор дебошей
по любому. Главное четко для себя обдумайте какой вам нужен и где такой может обитать
Телефон Рубика• вчера в 18:24
Ответ дляКуратор дебошей
зато есть проблема с мужиками в любой стране
Куратор дебошей
• вчера в 18:25
Ответ дляСнежнакомка
Уже вряд-ли, вам много лет
По аватарке нагадали? В психологии это называется проецирование, не нужно на меня проецировать свои боли и тревоги)
ЯспАкойнаЯ• вчера в 18:25
Ответ дляКуратор дебошей
Э, нет, с таким подходом только жлоба найдете.
Я бы на вашем месте не говорила вообще что в айти.
Куратор дебошей
• вчера в 18:26
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибо) Так вот и спрашиваю, но пока в ответах пытаются утянуть меня на свое дно.
Даю справку• вчера в 18:27
Ответ дляКуратор дебошей
Так что ж ыы его из Украины ищете? Чтобы документы оформить или сесть поудобнее на шею?)
ЯспАкойнаЯ• вчера в 18:27
Ответ дляКуратор дебошей
тиндер баду вроде, ну сз, там люди знакомятся
ЯспАкойнаЯ• вчера в 18:28
Ответ дляДаю справку
Сесть на шею это норма, только для этого мужик и может быть нужен в принципе
Фея_3уровень• вчера в 18:28
Ответ дляДаю справку
У вас все дуже і дуже складно.
В мене дві подруги з дітьми вийшли заміж за американців, живуть в Україні, в перших вже спільній дитині 6 місяців, інша вагітна. Ще одна з двома дітьми виїхала до мужчини, зараз одружені. Те що у вас обмен й світогляд не значить що він у всіх такий.
Даю справку• вчера в 18:28
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не выдумывате и не распространяйте это в массы. Желающие лёгкого секса есть всегда и везде также как и легкодоступные женщины. Это никак не относится к определённой нации