Чучело-Мяучело• вчера в 20:04

Поясніть! Як це щоб простити людство, Бог свого сина дає людям вбити. І після

Цього він всіх людей простив
Поясніть мені
Дякую 🙏
lilul990• вчера в 20:37
Ответ дляАноним_1859
У каждого своя реальность.
Це ви думаєте, шо у вас є воля. Але більшість так званих ваших бажань продиктовані маркетингом і культурою.
Аноним_1859• вчера в 20:38
Ответ дляШкала Радощів
Вашему ребенку нужно просить Вас о помощи?) Заслуживать Вашу любовь?) Если он болен или приуныл, без его просьбы Вы ему не поможете? Ребенок должен проделывать специальные ритуалы для того, чтобы Вы его услышали?
Как раз меня родители никогда не любили безусловно. Потому я обращаюсь к Богу, к Пресвятой Богородице, как к близким. Там я чувствую безусловную любовь без токсичности.
Шкала Радощів• вчера в 20:38
Ответ дляАноним_1859
То что нужны ритуалы чтобы вас услышали, это вы сами и додумали.
Хождение в церковь, свечи, попы, посты и т.д. это ритуалы. Не сьезжайте с вопроса.
lilul990• вчера в 20:39
Ответ дляАноним_1859
Ви просто хочете вірити що создатєль нас любить. А уявіть що для нього це великий прикольний експеримент і у нього свідомість якого небудь підлітка
Аноним_1859• вчера в 20:39
Ответ дляШкала Радощів
Любить это спасать. Любовь всегда безусловная. Я это знаю потому что сама умею любить. Любишь значит спасаешь, жертвуя собой, своим временем, ресурсом, здоровьем и не только.
lilul990• вчера в 20:40
Ответ дляАноним_1859
Любить це ще й наказувать і бути строгим
СережкинаЯ• вчера в 20:40
Ответ дляАноним_1859
Вы неправильно поняли.
Бог Отец отправил сына воплотиться на земле, чтобы он спас человечество. Люди были злые и не поняли, не приняли Христа и распяли. Но даже так он спас всех людей, потому что умерев, он поборол дьявола и окончательную смерть, спустившись в ад. И дав людям возможность после физической смерти жить в Царствии Божием, через него. А до Христа у людей не было новой жизни после этой.
И эти люди среди нас Мне страшно рядом с вами находиться
Аноним_1859• вчера в 20:40
Ответ дляlilul990
Особисто я взагалі стою осторонь від культури, маркетингу та соціуму.
Аноним_1859• вчера в 20:41
Ответ дляШкала Радощів
Можете не ходить, это по желанию.
Шкала Радощів• вчера в 20:41
Ответ дляАноним_1859
Тогда понятно то, о чем Вы пишете. Вас не любили и что такое любовь не знаете, и Вы придумали себе смысл в боге. У меня к Вам вопросов нет больше.
lilul990• вчера в 20:41
Ответ дляАноним_1859
Особливо від інтернету і мобільних телефонів. Ну і живете ви явно не в халабуді у лісі з білочками

Шо ви розказуєте
Аноним_1859• вчера в 20:42
Ответ дляlilul990
Люди всю мою жизнь жестоки ко мне, большинство. Не надо мне рассказывать сказки про то, что я прекрасно знаю на личном опыте.
lilul990• вчера в 20:43
Ответ дляАноним_1859
Якшо всі жестокі, проблема у вас а не в людях. Так не буває
Аноним_1859• вчера в 20:43
Ответ дляlilul990
Да, если тот кого любишь рискует или лезет куда нельзя.
Аноним_1859• вчера в 20:44
Ответ дляСережкинаЯ
Почему то людям наоборот часто нестрашно рядом со мной. Я надежная и почти бесстрашная.
Аноним_1859• вчера в 20:47
Ответ дляШкала Радощів
Я знаю что такое любовь, видела у других людей. Меня никто из людей не любил, так бывает. Я нашла любовь в другом месте. В Боге, да. И еще есть где получаю любовь, без уточнений.
Аноним_1859• вчера в 20:46
Ответ дляlilul990

Шо ви розказуєте
Самый минимум.
Аноним_1859• вчера в 20:47
Ответ дляlilul990
Аноним_1859• вчера в 20:47
Ответ дляlilul990
Виктимблейминг это так мимимило.
Аноним_1859• вчера в 20:48
Ответ дляlilul990
А ну ка поведайте в чем еще я плоха и виновата? ✍️
lilul990• вчера в 20:56
Ответ дляАноним_1859
Самый минимум.
lilul990• вчера в 20:56
Ответ дляАноним_1859
Ясерйозно. Світ нейтральний, він не злий і не добрий. Шукайте причину в собі
lilul990• вчера в 20:57
Ответ дляАноним_1859
Виктимблейминг это так мимимило.
Хтось спеціально вибирає роль жертви шоб виправдати свої невдачі і свої вчинки. Всі погані, один я нітакуся
Святатабожа• вчера в 21:09
Ответ дляСадоводница
А прчему все решили, что Бог, он добрый?
Спросите у верующих, откуда я знаю
Святатабожа• вчера в 21:10
Ответ дляАноним_1859
Оно и видно что вы никого не любите.
А вы любите на словах? Так это брехуха называется, а не любовь
Поддакиваю иногДА• вчера в 21:14
Ответ дляСвятатабожа
Ничего, главное что в рай попадут,воскреснут, потому что так в библии написано
Не читали случайно ’Морского волка’ Джека Лондона?
Святатабожа• вчера в 21:15
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Неа. А что там?
Поддакиваю иногДА• вчера в 21:15
Ответ дляСвятатабожа
Неа. А что там?
Рассуждения, как у вас.)
Святатабожа• вчера в 21:17
Ответ дляАноним_1859
Ну так это хорошая отмазка, получать ’любовь’ у невидимого и иллюзорного. А как он вас любит позвольте спросить? Исцеляет, от ракет защищает, от повышения цен? А ребенка который умирает в муках от рака или его насилует взрослый мужик - бог не любит? А почему так получилось? Или у вас мышление ’бьёт значит любит’?
Святатабожа• вчера в 21:17
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Рассуждения, как у вас.)
Например? Мой комментарий был сарказмом если что