Осторожная• 22 марта 2014

Какие дни в апреле, мае, июне будут выходными или праздничными?

Не нашла информацию по переносу майских, а так же по праздничным дням на ближайшие месяцы. Кадровики подскажите!
Заикальница• 22 марта 2014
если все еще не найду работу - то все

автор Осторожная • 22 марта 2014
Ответ дляАноним_883
если все еще не найду работу - то все
Классно вам...Давно ищете?
Аноним_658• 22 марта 2014
1. 20 апреля (Пасха) выпадает на воскресенье, поэтому 21 апреля будет выходным.
2. 1, 2 мая — День международной солидарности трудящихся;
3. 9 мая — День Победы;
4. 8 июня выпадает на воскресенье, поэтому 9 июня будет выходным.
5. 28 июня — День Конституции Украины;

майские в этом году выпадают удачно, четверг+пятница и пятница, поэтому переносов, похоже, не будет...
Аноним_658• 22 марта 2014
8 июня - это Троица
автор Осторожная • 22 марта 2014
Спасибо.
Уже и сама нашла

http://www.kadrovik.ua/content/virobnichiy-kalenda...