Червона калина• 10 февраля в 21:38

Есть ли тут те кто ведет тик ток

Начала снимать ролики в тик ток ,тематика diy, над первыми реально заморочилась , сделала органайзер , поднос,училась работать с паталью.вышло реально не плохо как по мне, дальше стала снимать проще,по типу открыток,но ролики не залетают, максимум 200-500 просмотров.Подскажите кто был на старте у вас так же было, или походу это у меня невезуха?
Alpha Centauri• 10 февраля в 21:39
На старте тик ток пытается определить вашу аудиторию. Не зря говорят, что первые 100 подписчиков тяжелее идут чем первые 10.000. У меня так и было
Alpha Centauri• 10 февраля в 21:41
Главное - строго выставлять все в одном стиле. Если на видео наложена надпись - так должно быть в каждом видео. И выставлять нужно каждый день. Желательно 1-2. Регулярность влияет очень и тик ток старается продвигать авторов которые регулярно постят
Леся Українка• 10 февраля в 21:41
Как залетит, я выставила супер тупое видео на 13 сек ит то не моё и залитело на 130 тыс, а другие как у вас по 300-500
Колишня муза• 10 февраля в 21:41
У меея нормально. Есть миллион просмотров. Ну не на каждое видео, конечно
Заставляличка• 10 февраля в 21:45
Ответ для Alpha Centauri
А какая у вас тематика? Вы делали монетизируемый аккаунт?
Alpha Centauri• 10 февраля в 21:47
Ответ дляЗаставляличка
Информативный и рекламный контент (про работу и тд…)
Alpha Centauri• 10 февраля в 21:48
Ответ дляЗаставляличка
Я пробовала монетизацию но тик ток после нее сильно просаживает просмотры
Заставляличка• 10 февраля в 21:49
Ответ для Alpha Centauri
Понятно, спасибо