Чорт і Шо• 10 февраля в 22:52

Перед місячними мене накриває так, що зриваюсь на всіх і потім соромно

У кого був сильний ПМС і що полегшило? Може є практичні поради, як переживати ці 7–10 днів без руйнування стосунків.
Allemagne• 10 февраля в 22:53
В монастырь на недельку!
Мerida• 10 февраля в 22:54
На коках нет пмс вообще
Не заздріть тьоті• 10 февраля в 22:55
Ответ дляМerida
На коках нет пмс вообще
Название? Или на любых?
Не заздріть тьоті• 10 февраля в 22:55
Автор, тоже самое…почитаю
Мerida• 10 февраля в 22:57
Ответ дляНе заздріть тьоті
Название? Или на любых?
Это уже к врачу. Я за свою жизнь принимала 3 разных, и все пмс блокировали вообще. Милашка, никаких скандалов:)))
Не заздріть тьоті• 10 февраля в 22:58
Ответ дляМerida
Да это понятно, что к врачу) и овуляций нет, правильно? Этих болей …
Не заздріть тьоті• 10 февраля в 22:59
Ответ дляМerida
И все три препарата без побочек? Или почему меняли? Какие то анализы перед началом приёма сдавали? Гормоны?
Мerida• 10 февраля в 23:01
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ничего нет. Месячные день в день, скудные( тампон мини), без болей.
Не заздріть тьоті• 10 февраля в 23:02
Ответ дляМerida
Звучит как сказка 😍
Мerida• 10 февраля в 23:03
Ответ дляНе заздріть тьоті
Да, все 3. Ярина, джаз и третий вылетело из головы...пила все 3 только как контрацепцию. Проблем по-женски нет. Поэтому тут без доктора не обойтись.
Читаю, что грудь болит и тд. Я на коках сияю. Кожа чистая, волосы густые, здоровые, настроение супер. Ни одного косяка не было.
Да, кровь на гормоны сдавала.и по общему анамнезу и пожеланиям врач подбирала
Мerida• 10 февраля в 23:04
Ответ дляНе заздріть тьоті
Звучит как сказка 😍
Но, многие, даже здесь на форуме, пишут,что и то им было не так, и то. У мегч за 8 лет ничего не вылезло из побочек
Забобонний фрукт• 10 февраля в 23:07
Мне помогает осознавать что это ПМС и сразу предупреждать окружающих, что я злая и что бы меня не трогали.
БезникаЯ• 10 февраля в 23:08
А може це не ПМС. Людина знає, що будуть М і дозволяє собі бути собою, а так тримає себе в руках
То як магнітні бурі. Я була вражена, як людина вже втягнулася в цей розклад і ним живе. За розкладом має бути погано, значить погано.
Не заздріть тьоті• 10 февраля в 23:23
Ответ дляБезникаЯ
Та нет, это гормональные скачки. Я до 30 пмс чувствовала можно сказать что не чувствовала, ну да, настроение могло меняться, ну да, хотелось больше есть. Но когда срывает конкретно, это уже не надумала, это гормоны бушуют.
Не заздріть тьоті• 10 февраля в 23:23
Ответ дляМerida
Спасибо за подробный ответ!
Не заздріть тьоті• 10 февраля в 23:24
Ответ дляМerida
Вот да, у кого то восторг, у кого то трешак…и как тут поймёшь.
Мerida• 10 февраля в 23:27
Ответ дляНе заздріть тьоті
Поэтому только через врача
БеллаДонна• 10 февраля в 23:34
Ответ дляМerida
Це ж не місячні а просто кровотеча відміни. Звичайно день в день бо Ви як відмінили чи приймаєте плацебо то і кровотеча починається.
А побочки то зазвичай після 35 починають вилазити.
БеллаДонна• 10 февраля в 23:35
Автор я за те щоб розібратися що в організмі не так що таке жорстке пмс. Може є дисбаланс гормонів, або дефіцити.
60 метрів сметани• 10 февраля в 23:36
Ответ дляБеллаДонна
Які побічні після 35 вилізають через коки?
Мerida• 10 февраля в 23:36
Ответ дляБеллаДонна
Да, кровотечения отмены.
Мне 40 спокойно родила малыша сейчас. Все ок
БеллаДонна• 10 февраля в 23:37
Ответ дляМerida
Да, кровотечения отмены.
Це добре але не всім так щастить) у вас перша дитина?
БеллаДонна• 10 февраля в 23:38
Ответ для60 метрів сметани
Не вилазять якщо коки приймають здорові люди. А якщо є дисбаланси то може бути будь що.
Мerida• 10 февраля в 23:42
Ответ дляБеллаДонна
Первую родила 16 лет назад. После чего и начала коки со временем
БеллаДонна• 10 февраля в 23:50
А 16 років, думала в 16 народила))
энциклопУдия• 10 февраля в 23:50
Я заметила у меня пмс бывает когда задержка
Вот сейчас несколько дней задержка и мне уже сын-подросток говорит «мама, а почему ты то плачешь, то смеёшься?»))
Ещё и сладкого хочется
А я вообще не сладкоежка
БеллаДонна• 10 февраля в 23:50
Ответ дляэнциклопУдия
Ещё и сладкого хочется
А я вообще не сладкоежка
Може прогестерону не вистачає
БеллаДонна• 10 февраля в 23:55
Ответ дляМerida
А як з лібідо все ок було на КОКах?
Мerida• 10 февраля в 23:58
Ответ дляБеллаДонна
А як з лібідо все ок було на КОКах?
Да. Ни до, ни во время, ни после
энциклопУдия• 10 февраля в 23:58
Ответ дляБеллаДонна
Може прогестерону не вистачає
Ну мне скоро 46 лет
Видимо на фоне стресса таки пошёл небольшой сбой

Но кок мне нельзя вообще (