Чорт і Шо• 10 февраля в 22:52
Перед місячними мене накриває так, що зриваюсь на всіх і потім соромно
У кого був сильний ПМС і що полегшило? Може є практичні поради, як переживати ці 7–10 днів без руйнування стосунків.
Не заздріть тьоті• 10 февраля в 22:55
Ответ дляМerida
На коках нет пмс вообще
Название? Или на любых?
Не заздріть тьоті• 10 февраля в 22:58
Ответ дляМerida
Это уже к врачу. Я за свою жизнь принимала 3 разных, и все пмс блокировали вообще. Милашка, никаких скандалов:)))
Да это понятно, что к врачу) и овуляций нет, правильно? Этих болей …
Не заздріть тьоті• 10 февраля в 22:59
Ответ дляМerida
И все три препарата без побочек? Или почему меняли? Какие то анализы перед началом приёма сдавали? Гормоны?
Не заздріть тьоті• 10 февраля в 23:02
Ответ дляМerida
Ничего нет. Месячные день в день, скудные( тампон мини), без болей.
Звучит как сказка 😍
Ответ дляНе заздріть тьоті
Да, все 3. Ярина, джаз и третий вылетело из головы...пила все 3 только как контрацепцию. Проблем по-женски нет. Поэтому тут без доктора не обойтись.
Читаю, что грудь болит и тд. Я на коках сияю. Кожа чистая, волосы густые, здоровые, настроение супер. Ни одного косяка не было.
Да, кровь на гормоны сдавала.и по общему анамнезу и пожеланиям врач подбирала
Забобонний фрукт• 10 февраля в 23:07
Мне помогает осознавать что это ПМС и сразу предупреждать окружающих, что я злая и что бы меня не трогали.
БезникаЯ• 10 февраля в 23:08
А може це не ПМС. Людина знає, що будуть М і дозволяє собі бути собою, а так тримає себе в руках
То як магнітні бурі. Я була вражена, як людина вже втягнулася в цей розклад і ним живе. За розкладом має бути погано, значить погано.
Не заздріть тьоті• 10 февраля в 23:23
Ответ дляБезникаЯ
Та нет, это гормональные скачки. Я до 30 пмс чувствовала можно сказать что не чувствовала, ну да, настроение могло меняться, ну да, хотелось больше есть. Но когда срывает конкретно, это уже не надумала, это гормоны бушуют.
Не заздріть тьоті• 10 февраля в 23:23
Ответ дляМerida
Спасибо за подробный ответ!
Не заздріть тьоті• 10 февраля в 23:24
Ответ дляМerida
Но, многие, даже здесь на форуме, пишут,что и то им было не так, и то. У мегч за 8 лет ничего не вылезло из побочек
Вот да, у кого то восторг, у кого то трешак…и как тут поймёшь.
БеллаДонна• 10 февраля в 23:34
Ответ дляМerida
Це ж не місячні а просто кровотеча відміни. Звичайно день в день бо Ви як відмінили чи приймаєте плацебо то і кровотеча починається.
А побочки то зазвичай після 35 починають вилазити.
БеллаДонна• 10 февраля в 23:35
Автор я за те щоб розібратися що в організмі не так що таке жорстке пмс. Може є дисбаланс гормонів, або дефіцити.
60 метрів сметани• 10 февраля в 23:36
Ответ дляБеллаДонна
Які побічні після 35 вилізають через коки?
Ответ дляБеллаДонна
Да, кровотечения отмены.
Мне 40 спокойно родила малыша сейчас. Все ок
БеллаДонна• 10 февраля в 23:37
Ответ дляМerida
Да, кровотечения отмены.
Це добре але не всім так щастить) у вас перша дитина?
БеллаДонна• 10 февраля в 23:38
Ответ для60 метрів сметани
Не вилазять якщо коки приймають здорові люди. А якщо є дисбаланси то може бути будь що.
энциклопУдия• 10 февраля в 23:50
Я заметила у меня пмс бывает когда задержка
Вот сейчас несколько дней задержка и мне уже сын-подросток говорит «мама, а почему ты то плачешь, то смеёшься?»))
Ещё и сладкого хочется
А я вообще не сладкоежка
Ещё и сладкого хочется
А я вообще не сладкоежка
БеллаДонна• 10 февраля в 23:50
Ответ дляэнциклопУдия
Ещё и сладкого хочется
А я вообще не сладкоежка
Ещё и сладкого хочется
А я вообще не сладкоежка
Може прогестерону не вистачає
БеллаДонна• 10 февраля в 23:55
Ответ дляМerida
Первую родила 16 лет назад. После чего и начала коки со временем
А як з лібідо все ок було на КОКах?
энциклопУдия• 10 февраля в 23:58
Ответ дляБеллаДонна
Може прогестерону не вистачає
Ну мне скоро 46 лет
Видимо на фоне стресса таки пошёл небольшой сбой
Но кок мне нельзя вообще (