Вареничніца• вчера в 09:53
Киев. Платежка за электричество. В 2 раза больше, чем в прошлом месяце.
Это вообще как? И что с этим делать?
Света практически не было. В том месяце 940 грн, в этом - 1700 грн.
Федорино Горе• вчера в 10:51
Ответ дляВареничніца
Так. Я просто не понимаю, откуда такие показатели накручивает. Если по факту ничего не изменилось, а еще фаза горела, неделю чинили.
та же фигня автор.
Вареничніца
• вчера в 10:52
Ответ дляХвець-тець
Вы же передавали показания. Можете прямо сейчас посмотреть сколько намотало в январе, а сколько в декабре
Да не в этом вопрос.
Вареничніца
• вчера в 10:53
Ответ дляПошаманю
То есть показатели вы не смотрите и не записываете каждый месяц
Нет
Федорино Горе• вчера в 10:57
Ответ дляПошаманю
и смотрю и записіваю каждій месяц.и чем это помогает? мой взгляд как то меняет цифры на счетчике?
Пошаманю• вчера в 11:01
У меня с отключениями меньше стали показатели. Было 250 стало 170. Всё на электрике, но бойлера нет
Атятя_тётя• вчера в 11:26
Покажите квитанцию
Вангую там сумма с рекомендоввнным платежем на следующий месяц
Я_з_Франека• вчера в 12:09
Ответ дляВареничніца
Кроме холодильника, бойлера, ламп и телефонов - ничего не было. С прошлого месяца ничего не поменялось.
Вызывайте електрика, может быть к Вашей електросети кто то незаконно подключился.
Наполеон Бонапарт• вчера в 12:06
Ответ дляЭлектричка
Автор, наверное, из тех волшебных, которые платят по платежкам и думают, что по 100 кВт наматывают. А потом, когда наконец-то вносятся реальные показания, заламывают руки
В мене лічильник прямо в квартирі. Тому показники я передаю сама. Ви не роузмієте хайпу? НЕ може бути щоб просто так при відсутності споживання, відключеннях сума сама по собі стала майже вдвічі більшою. А потім з´ясуєтсья що це аванс, що минуломісячнйи платіж не зарахувався, що ОСББ (чи хто у автор знімає показники ) помилися, що обігрівач працював увесь час на повну потужність і 10 флошек заряджалися...
Пез Году Неделя• вчера в 13:01
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Действительно, ведь ничего непонятно.
Показания вносят в начале месяца, поэтому никого платёжка в середине месяца не удивляет. И автора на этапе передачи не смутила разница, что расход стал больше.
Вареничніца
• вчера в 14:46
Ответ дляАтятя_тётя
Покажите квитанцию
Что еще вам показать?
Вареничніца
• вчера в 14:47
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Какая чушь
Вареничніца
• вчера в 14:51
Ответ дляПез Году Неделя
Действительно, ведь ничего непонятно.
У меня счетчик нового поколения, его показатели не обязательно вносить самостоятельно. И дело не в этом.
Вопрос - как может быть накручено в 2 раза больше, если по факту электричества практически не было. Почти неделю вообще 0, после обстрела 3 дня и потом фаза загорелась. Новых приборов не было
Пез Году Неделя• вчера в 15:03
Ответ дляВареничніца
Контролера не было в январе?
И если вы сами не передаете, кто его знает, как они там корректно передаются. Или если у вас день/ночь, и вы привыкли к определённым суммам, а бойлер работал днем по дневному.
Наполеон Бонапарт• вчера в 15:16
Ответ дляВареничніца
Какая чушь
Я розумію що аргументи вам складно. Може допоможемо? Наприклад ви показуєте цифри платіжки/скрін і показання зараз, а ми вам допожемо розібратися що до чого. Чи у вас ціль просто хайпанути?
Наполеон Бонапарт• вчера в 15:18
Ответ дляПез Году Неделя
Контролера не было в январе?
Ви не роузмієте що автор просто тролить?
Вареничніца
• вчера в 16:18
Ответ дляПез Году Неделя
Контролера не было в январе?
Вот буду вызывать разбираться. Света нет целый день, на могу показатели даже посмотреть
Вареничніца
• вчера в 16:18
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ой, мне плевать на ваши предположения
Вареничніца
• вчера в 16:19
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ок. Троллю. Вы меня рассекретили. Идите дальше ищите троллей
Білий Лосик• вчера в 17:14
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Тролите тут тільки ви, ця ситуація у багатьрох, а ви розносити свою тупість і неспроможність осягнути неосяжне)
Наполеон Бонапарт• вчера в 18:27
Ответ дляБілий Лосик
Ні я не тролю. Я аргументувала свою думку. Бо автор не знає показників, подивитися їх не хоче. Зато вже дві сторінки заламує руки ах чому така сума.
Ситуації х2 просто так нема ні в кого . Там можливі лише дві причини: нарахували аванс ще на місяць вперед або була заборгованість за попередній місяць (наприклад платіж не дійшов до рахунку постачальника). Але ж автору треба хайпанути, а не розібратися. Тому так це тролінг.
Атятя_тётя• вчера в 23:49
Ответ дляВареничніца
Что еще вам показать?
Мне что ли нужна помощь?
Не показывайте, страдайте дальше фигнёй и сами разбирайтесь()