Ще з цiкавого Носите бижутерию? +11 Вы патриот Украины? +81 Вы бы сейчас больше вкладывались в комфорт дома или в впечатления и поездки? +93 Що роблять ваші чоловіки після робочого дня та на вихідних +34 Советы 30-ти летним от 40-ка летних) +50 У кого было состояние, когда всё раздражает, но объяснить причину невозможно +11 Що ви перестали робити, і ваше життя миттєво покращилося? +34 Чем весь день занимаются одинокие мужчины 55+? +29 Хочу айфон 17 про Макс. Вообще хочу что то хотеть. +45 Как вернуть себе ощущение нормальной жизни, если последние месяцы живёшь +22
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кукла для вебкама3+673 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продуктыИподменяются2+592 Забрали в ТцК2+452 МО начало снимать бронь с медиков2+362 Дамы 30+, какие признаки старения вы у себя замечаете?2+322 Рецепт простого быстро супа+251 Вопрос для не очень красивых женщин2+242 ещё
Сейчас читают! 200000 грн квартира на 2 тижні на сім’ю біля моря- ви б заплатили Іспанія?+521 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продуктыИподменяются2+332 МО начало снимать бронь с медиков2+322 Забрали в ТцК2+222 Кукла для вебкама3+143 Чем планируете завтракать ,какие планы ??+111 А здесь есть кто папу называет тятя или батя ???+111