Звоночек• вчера в 20:23
А вы заметили сколько сейчас стало всяких с даром, ясновидящих?
Каждая вторая пишет "у меня сны всегда пророческие", "я видела как небо двоится, это какой-то плохой знак, а мои сны всегда сбываются", "Перед смертью мамы, она пришла во сне попрощаться, и я заранее знала, что она умрет, так оно и случилось" и т.п. Либо зайду в чат к магам, читаю такое "В последнее время сущности с которыми я работаю не выходят на связь", а все отвечают "Да, у меня тоже так, идет блокировка", "У меня дар пропал, ощущаю блокировку". И это вся Тикток лента забита этими экстрасенсами, ясновидящими.
Зашла на советчицу - то же самое. У каждый второй пророческие сны.
Откуда столько ясновидящих и людей с даром взяось?
Ручки-Крючки• вчера в 20:46
А скільки їх було в 90х? Влаштовували цілі спектаклі в кінотеатрах. Просто інтернету не було
Масяня Я• вчера в 20:49
Варіант 1. Розхитана психіка тривогою і постійним стресом.Варіант 2. Легке бабло на розхитаній психіці інших.На Бритву екстрасенсів (не битву, а бРитву) на Ютубі гляньте - там просто кожне відео, то можна роботу по психіатрії писати.
Алина-1240• вчера в 20:50
Ответ дляНаодинцi
Кто им платит? Мне больше это интересно
Люди, которым нужна надежда и вера в чудо
Алина-1240• вчера в 20:50
Ответ дляНаодинцi
Кто им платит? Мне больше это интересно
Эффект плацебо великая вещь, помогает-имеет место быть
Звоночек
• вчера в 20:53
Ответ дляАлина-1240
Ну а кто вот эти, что пишут в комментариях, что им постоянно снятся пророческие сны? Они же не зарабатывают. Пишут под анонимом. Их чего-то очень много стало.
Алина-1240• вчера в 20:55
Ответ дляЗвоночек
Сны это работа подсознания, и они поддаются некоторой трактовке
Ворую вкусняшки• вчера в 20:57
Они и были точнее такие люди есть всегда. Просто сейчас чаще приходится общаться на тему, которая всех касается и люди говорят о своих снах, видениях об этом. В мирное время редко кто будет рассказывать видения о мужьях, детях, работе и т.д. это мало кому интересно
Червона рута• вчера в 21:03
В трудные времена они всегда вылазят. Люди хотят верить во что-то или кому-то. Вот, они предлагают желающим уверовать свои услуги.
Алина-1240• вчера в 21:17
Ответ дляНаодинцi
Кто им платит? Мне больше это интересно
И смотрите прикол, по 500 грн консультация, и вот вам через столько приемов..квартира
Бензопирен• вчера в 21:17
Странно в чате магов не встретить магов, зачем туда заходить, где оно вообще? Вокруг меня ни одного ясновидящего.
Престидижитатор• вчера в 21:34
У мене завжди були віщі сни, але що з того, якщо це стосується тільки людей, яких я знаю і з якими маю звʼязок? Вторгнення я не передбачила.
Звоночек
• вчера в 22:12
Ответ дляВорую вкусняшки
но почему обычные люди видят пророческие видения и сны? странно
Звоночек
• вчера в 22:14
Ответ дляSeehund
Мне сегодня было озарение, давайте скидывайтесь все по 50 у.е и я расскажу в чем оно состояло, инфа 100% правдива.
Только после того, как предвидите окончание войны и потом это предвидение подтвердится. Так всегда и говорю всяким гадалкам. Сразу смываются, нечего сказать)
Звоночек
• вчера в 22:15
Ответ дляБензопирен
Они все в чате)
Ворую вкусняшки• вчера в 22:19
Ответ дляЗвоночек
А должны быть необычные какие-то?)))
Они тем и необычные, что видят
Звоночек
• вчера в 22:21
Ответ дляВорую вкусняшки
А должны быть необычные какие-то?)))
Они тем и необычные, что видят
Поэтому и вопрос, как так, что обычные люди видят пророческие сны? Все стали ясновидящими что ли?
Ворую вкусняшки• вчера в 22:23
Ответ дляЗвоночек
Все не стали, только какая-то часть и то небольшая. Обычно они с такими задатками изначально, с детства.
Звоночек
• вчера в 22:31
Ответ дляВорую вкусняшки
Очень часто читаю, что видят пророческие сны. Что не тема везде ’мне во сне все открылось’. Откройте любую тему, убедитесь.
Ворую вкусняшки• вчера в 22:34
Ответ дляЗвоночек
Ну сколько их пишет на всю советчицу, человек 15-20 по всем темам?)) Это совсем немного. Плюс отбросьте какой-то процент, где некоторые фантазируют и натягивают сову на глобус.
Звоночек
• вчера в 22:47
Ответ дляВорую вкусняшки
В тиктоке их вообще уйма. Описывают свои видения, сны в комментариях.