Гербарія сушу• Изменено вчера в 00:42
Я уею с helsi. Кто-то говорит, что реформа это хорошо, но я не пойму
Куда мы откатились? Не запишешься, почти ни у кого нет открытых записей, если есть-онлайн доступа нет, только звонить в регистратуру, в которую не дозвониться, что за бред, это мы нареформили? Чтоб опять очереди с бабками на каждый пук выстаивать? Постоянно вижу свободные слоты на обеднее время у некоторых докторов, идеально, думаю, запишусь, хер-это платные места 😄 то есть, они просекли , что это рилл самое козырное время и делают его платным, а на 9.30-бесплатно. Жесть. На хэлс24 , вообще, ничего свободного🥴
Сливочная пенка• вчера в 14:07
Ответ дляПервая ласточка инфляции
еще не забывайте, что это рашкинская база данных.
меня там нет, декларации не подписывала
Спорим, Вы там есть?
Соседушка• вчера в 14:14
Ответ дляИщу-брожу
В тому контексті в мене не до хелсі претензія, а до медичної системи. У нас є категорії громадян, про яких варто було би подбати. Хоча би в цьому плані. Пенси, як ви виражаєтесь.
А раніше до хелсі про них якось винятково дбали? Навпаки зараз якщо треба лікаря можна хнайти значно швидше. Може не поруч дома, але запис є.
Раніше треба було займати чергу з 6 ранку за талончиками. І не факт що вистачить... Ви це турботою називаєте? Чи просто не застали тих бійок біля реєстратур за те щоб потрапити до вузького спеціаліста? При чому навіть якщо в сусідній поліклініці місця були, то звернутися не за місцем реєстрації не можна.По вашому то кайфова система була???? Хелсі гірше?
Гербарія сушу
• вчера в 16:20
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
меня нет в хелси но проблему я тоже заметила, с прошлого нг пошло ухудшение. у нас убрали с программы самозаписи всех, кроме гинекологов. К остальным очередь месяц(( причем на 9 пришел, а там еще три человека на 9, которые не попали вчера из-за светы, им сказали прийти на 9. врач пришла в 9,20. и понеслоооось
а последнее время вообще не знаю, света нету, коллеги знакомые после нг возили родителей и приехали назад, запись отменена- нет света. Медицинский центр по направлениям который берет- вообще выключен телефон ( период недавно, когда жесть со светом). я так понимаю, идем в Европу с очередями по полгода и прочими плюшками. п.с. в областной поликлинике лично записалась утром- очередь снова месяц, но попасть очень сложно, т.к военные без очереди и их- большинство в поле зрения
Мда..
последнее, кстати, тоже напрягает, тк часть больниц и врачей из-за этого не функционирует , практически, из-за комиссий
Гербарія сушу
• вчера в 16:23
Ответ дляЖінка з перцем
Только это нарид не интересует.
Потому что у нас к медикам относятся как к обслуге.
Опять это нытье.
А клятву не вы давали? Зп не вы получаете? И взятки. Налоги обращающиеся не всю жизнь платят?
Странно, да? Ну тогда и от учителя странно ожидать , что он учить детей будет, а бариста кофе делать 😄
Гербарія сушу
• вчера в 16:25
Ответ дляБезпорадна Кроко
Чтобы поехали и записались на платный прием - и сразу и врач находится, и время свободное. До появления страховки на работе так и делала, а что ещё оставалось...
Так да, я читаю, что очередей нет, когда слоты заняты, вообще, они просто либо 1-2 чел принимают, либо хранят для платного приема, пишут, друг друга записывают 😄🤦♀️ врачи. Чтоб бабло капало за приемы и назначения.
Гербарія сушу
• вчера в 16:28
Ответ дляТумба-юмба
Не триндіть. Завжди є запис. Хто ваша сімейна, давайте глянемо. Аби понити. Вже про ліки безкоштовні нили тут, а як виявилось, бади захотілось і вітаміни безкоштовно. Давайте прізвище лікаря вашого
Ух ты, а ну ка давайте, Гара-летсгоу пати. Захарченко давайте мне и Зинчук. 😄
Гербарія сушу
• вчера в 16:28
Ответ дляТумба-юмба
Тихо, тут теми для розгону. Всьо пропало, всьо плохо...А як їдуть у Європу, то ниють, що черга до лікаря на пів року, узд не зробиш навіть за гроші. Є записи, це всьопропальщиці тут срублі заробляють
Вас уля звать?
Гербарія сушу
• вчера в 16:29
Ответ дляЧупакабраЗеБест
шо реально??? ну капец... у меня тоже были неведомые мне приемы, ноя так понимаю это семейной надо было для чего то там. я не выступала. она меня тоже порой выручает
Это стандартная черная практика у врачей, почитайте тут темы)
Гербарія сушу
• вчера в 16:31
Ответ дляМетровий сантиметр
Я зрозуміла, що проппихають платну підписку. Хелсі - це ж комерційна структура, у знайомої невістка працювала, зарплати хороші були. Ну дали трохи безкоштовного, але є не для цього воно запускалося.
Да, но платная версия не отличается широкими возможностями, там не появится опция записаться онлайн,понимаете?
Гербарія сушу
• вчера в 16:33
Ответ дляЗлюка-закусюка
Давайте почнемо з того, що xелси не є гос. додатком.
це приватна контора, котра навязала своі послуги клінікам впершу чергу.. ну і як безвиxід нам)
не всі лікарі працюють по xелсі, є ті до кого можна записуватись тільки через реєстратуру..
А зараз ще несеться с киівстаром.. він купує і таблеточкі і xелсі:
’Тепер пазл ’цифрового монстра’ в медицині склався остаточно. Маючи у руках Helsi (запис до лікаря) та Tabletki.ua (бронювання ліків), Київстар повністю контролює шлях пацієнта та його дані’ монополісти..
И вышки у вадафон)
Гербарія сушу
• вчера в 16:36
Ответ дляСоседушка
Нет, сейчас все тож самое. Вы за последние пол года записывались? Ну так вам и скажут , когда вы ножками в регистратуру придете:приходите в 5 утра в очередь с такими как вы , 70-летними, такого-то числа, когда запись откроют на через 2мес к нужному вам врачу.
Тумба-юмба• вчера в 16:48
Ответ дляГербарія сушу
Жінка з перцем• вчера в 19:44
Ответ дляГербарія сушу
Опять это нытье.
Чудная вы ))))
Я не работаю врачом ))))
А вот вам пришлось и вы ведёте себя, как барынька .
Вам никто ничего не должен .
Я не работаю врачом ))))
Вам никто ничего не должен .
Жінка з перцем• вчера в 19:45
Ответ дляТумба-юмба
фото
Уявіть, що тепер скаже ))))
Всеодно буде не так .
Тумба-юмба• вчера в 20:05
Ответ дляГербарія сушу
Первая ласточка инфляции• вчера в 20:57
Ответ дляСливочная пенка
Спорим, Вы там есть?
спорим: нет.