90x60x90• сегодня в 11:03

Яке авто розглянути, бюджет 20 тис

Бюджет 20 тис доларів
Федорино Горе• сегодня в 11:04
а что вы хотите?
Брюльтик• сегодня в 11:06
Форд ескейп гібрид. Коли бензин вже майже 75 - суттєва економія бюджету.
Бо повністю електрокар в наших реаліях радити нема сенсу )
Синиця у спідниці• сегодня в 11:49
Hyundai Kona бу
Повітруля• 2 часа назад
Джип черокки б/у
Повітруля• 2 часа назад
Ответ дляБрюльтик
У меня сотрудник, ездящий на гибриде и живущий в квартире, перестал электро использовать из-за роста цены, ездит на этом авто лишь на бензине, говорит что так проще и дешевле если не живешь в частном доме чтобы заправляться со своей розетки