Слоник-тоник• 22 марта 2014
ДТП срочно нужна консультация
Подскажите пожалуйста, есть ли у вас координаты бесплатной консультации у юриста или адвоката по случаю ДТП??? Очень срочно нужно. Заранее спасибо!!!!
Рожки-да-ножки• 22 марта 2014
Если Киев рекомендую обратиться к Андрею Дзиндзя на фейсбуке найдете, это дорожный контроль, многим помогают ребята.
Аноним_587• 22 марта 2014
можете ему позвонить 0967765333 Андрей Александрович, он из Киева и занимается именно ДТП, но может быть что-то посоветует (можете сослаться что в интернете информацию о нем нашли, я когда-то на него так и вышла, он мне с ДТП помогал в суде).
Аноним_587• 22 марта 2014
Еще можете тут описать вкратце ситуацию, я хоть и не юрист, но через это все проходила (включая хождение по ГАИ и суд) и немало знаю по этому вопросу, вдруг что-то я подскажу или кто-нибудь еще.