Файно Замало• 13 февраля в 11:58

Хто розуміється в аналізах ТТГ, Т3...

Вік 36р. Скарги: постійна слабкість, плаксивість, втома, проблеми з зубами, волоссям.
Тут на фото ще немає Т3 = 3,749 pg/ml.
Я инженер, меряю от 1• 13 февраля в 12:01
Чат gpt
Вишневий цвіт• 13 февраля в 12:06
У вас ідеальний ттг. Всі ваші скарги не пов´язані з щитовидною.
Та не реву я• 13 февраля в 12:08
У вас все в норме по анализам. А зачем вы обрезали референтные значения? Вы же сами можете видеть норму и отклонения.
Белочкой зови• 13 февраля в 12:28
Пролактин повышен?
ТочноБудет• 13 февраля в 12:30
Ого, ТТГ шикарный, мне бы такой
Тріль підпільний• 13 февраля в 12:34
у вас не видно на скріншоті референсів. у кожної лабораторії свій, тому щось сказати складно
Сладкий лимончик• 13 февраля в 12:37
Ответ дляТа не реву я
она это сделала потому, что страдает тревожным расстройством, но верить в это не хочет и ищет болячки...вместо того чтобы обратиться к психиатру...
Пукимончиг• 13 февраля в 12:39
Все в нормі.
автор Файно Замало • 13 февраля в 13:07
Ответ дляТа не реву я
Норма например до 30, а у меня 3,1. Поэтому переспрашиваю
автор Файно Замало • 13 февраля в 13:08
Ответ дляБелочкой зови
Пролактин повышен?
Не сдавала, врач не назначал такое.