Леопардові панчохи• вчера в 12:07

сзчешник подорвал гранату во время пьянки и убил человека

Столичные полицейские задержали 29-летнего мужчину, который в квартире взорвал гранату. В результате один человек погиб, двое получили ранения.

Об этом сообщает в Фейсбуке пресс-служба полиции Киева.

Инцидент произошел сегодня около 02:00 в Оболонском районе столицы.

Как предварительно установило следствие, самовольно оставивший часть военнослужащий пришёл в гости к своему товарищу. В квартире собралась компания в количестве семи человек, которая принялась распивать спиртные напитки. Во время застолья внезапно возник конфликт, в разгаре которого военный взорвал на кухне гранату Ф-1. 45-летний владелец квартиры погиб на месте происшествия, еще один гость - местный житель 36 лет - был госпитализирован с ранениями.

Патрульные полицейские и оперативники задержали злоумышленника. Сам он тоже получил осколочные ранения ноги и находится под наблюдением врачей и правоохранителей.

Полиция возбудила уголовное производство по п. 5 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины ( умышленное убийство, совершенное опасным для жизни многих лиц способом). Задержанному грозит лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное заключение.

Из-за обилия оружия на руках подобные случаи в Украине давно не редкость. Так, в декабре в одесской многоэтажке военный, самовольно оставивший свою часть, взорвал сразу три гранаты.
язззззь!!!• вчера в 12:08
Удалено администрацией...
автор Леопардові панчохи • вчера в 12:10
Ответ дляязззззь!!!
Удалено администрацией...
на зони
Кинг-Конгша• вчера в 12:10
Раздел очень подходящий
язззззь!!!• вчера в 12:10
Ответ дляЛеопардові панчохи
на зони
Там будет в почете статья хорошая
Боневтікла• вчера в 12:12
Алкоголь зло, вот подтверждение.
Леди_в_ночи• вчера в 12:14
Ответ дляязззззь!!!
Удалено администрацией...
Не стыдно?
язззззь!!!• вчера в 12:14
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не стыдно?
Нет
Леди_в_ночи• вчера в 12:15
Ответ дляязззззь!!!
Нет
А должно быть. А, поняла, вы с болот. Ну тогда конечно. Какой там стыд. Ни совести, ни морали.
язззззь!!!• вчера в 12:19
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ясно
автор Леопардові панчохи • вчера в 12:20
Ответ дляБоневтікла
Алкоголь зло, вот подтверждение.
Алкоголь зло-граната добро
Черный Ловелас• вчера в 12:25
Косяки треба визнавати, якими б огидними вони не були. Відбувся класичний «френдлі фаєр». - Сергій Притула
Викасикрет• вчера в 12:30
Лучше бы он в тцк и мусоров кинул. Больше б только было!
автор Леопардові панчохи • вчера в 12:32
Ответ дляВикасикрет
или советчиц
бЭйбА• вчера в 12:37
Якщо він взяв зброю із собою, то це не СЗЧшник, а дезертир. Граната - це також зброя
Черный Ловелас• вчера в 12:37
Ответ дляЛеопардові панчохи
или советчиц
В советчиц нельзя а кто будет перемогу делать? только на них надежда.
автор Леопардові панчохи • вчера в 12:44
Ответ дляЧерный Ловелас
Синиця у спідниці• вчера в 12:50
Алкашей жалеть что ли хм
автор Леопардові панчохи • вчера в 12:51
Ответ дляСиниця у спідниці
Алкашей жалеть что ли хм
мир стал чище