Фокус-Покус• вчера в 23:54

ТЦК задушили мужчину насмерть только что!!!! Киев!!!!

Это пиздец а не страна!!!
Вподобайден• сегодня в 00:31
Ответ дляЛунтик-паунтик
До нового года было видео как лежит тело женщины а они обсуждают что даже сережки с нее снять нет смысла, ибо они не золотые
Про насилие много случаев
Хотя у вас же тол ко буряты умеют насиловать, а наши вояки и менты святые
О, русня сраная, добрый вечер
Дайте згадаю• сегодня в 00:31
Ответ дляЛюбви вам!
Чего она пишет близько до години ночі хтось там приїхав…сейчас только 00:27!! Возможно какая-то коза оправдывает людоловов. И количество людей у нее не сходится, врет скорее всего! Может кто из своих там был и бегом настрочила что попало!
Да!думаю срочно написали этот опус чтоб отмазка была
Наодинцi• сегодня в 00:31
Ответ дляЛунтик-паунтик
Так в штатах и Европах полиция хоть что-то делает
А у нас только убивает и насилует и грабит
Ты этого дурында осознать не можешь Никак?
Наивная чукотская девочка.
В штатах и европах нет войны и мобилизации. Сравнивать было бы уместно, если бы у них тоже была полномасштабная война.
Я не выгораживаю полицию и тцк, бред про то, как у них все замечателтно в отличии от нас писать не надо. Ровно до того момента у них так, пока в стране мир
Вподобайден• сегодня в 00:31
Ответ дляЛунтик-паунтик
Потому что вас дебилок уже не переделать
На болота шуруп свои
Бешене сарі• сегодня в 00:32
Ответ дляНеКонец-Света
Может потому что он до это их пид..сами называл и кидался на них?
Есть доказательства этому?
Лунтик-паунтик• сегодня в 00:32
Ответ дляГрибной_Дождик
Меня не надо. Земли, тетя, земли надо защищать.
Нахуя те земли? Они проданы
Ещё не хватало за земли гибнуть
Бешене сарі• сегодня в 00:32
Ответ дляГрибной_Дождик
Так шуруй и защищай.
Лунтик-паунтик• сегодня в 00:32
Ответ дляВподобайден
О, русня сраная, добрый вечер
Что, правда не нравится ?
Вумна вутка• сегодня в 00:32
Ответ дляФокус-Покус
Жена мента?
А ви дружина алкаша, що під вікнами бухарить і заважає людям спати?
кураГАЛЯ• сегодня в 00:32
Ответ дляразмахер
Посмотрела видео. Почему ему никто не делал реанимационные действия? 8 минут никто массаж сердца не делал, я про ментов! Это их обязанность была, они должны уметь это делать и обязаны это делать!на восьмой минуте он начал качать только….. шок.
Їх набирають на ОЛХ. Дай Бог, щоб вони знали, як зброю треба носити і зберігати, щоб випадково не шмальнула. А Ви тут про якусь реанімацію.
НеКонец-Света• сегодня в 00:32
Ответ дляЗоя Жорівна
Таки подментовка ты
Извините вы из тюрьмы пишите? Или из рашки ? Такой сленг что не разберёшь
Грибной_Дождик• сегодня в 00:32
Ответ дляБешене сарі
Наши алкаши надежно дома спрятаны. Вся надежда на твою сознательность. Или за водярой тебе некогда?
Надолго ли и до них закон доберётся. Обожди чуток
Лунтик-паунтик• сегодня в 00:33
Ответ дляНаодинцi
Наивная чукотская девочка.
То есть ты читаешь , чукча, что во время войны скручивать и доводить до посинения нормально? Там права человека так не нарушены
Prervana• сегодня в 00:33
Ответ дляЛюбви вам!
Работали ли бодикамеры? Они были бы кстати. Пока вообще тут очень рано что-то обсуждать кроме того, что отмороженные менты не оказывали помощь
кураГАЛЯ• сегодня в 00:33
Ответ дляЗапароленое одеяло
Там выше скрин ,как соседка это видела
Так я про цей скрін і пишу. О якій годині ночі, якщо ще половина?
Лунтик-паунтик• сегодня в 00:33
Ответ дляВподобайден
На болота шуруп свои
У нас болот тоже хватает
Волынь, Черниговщине, да даже вон у тебя в голове болото а во рту насрано
Бешене сарі• сегодня в 00:33
Ответ дляГрибной_Дождик
Закон? Ты точно в Украине? Тут законы давно задвинули......
еліт• сегодня в 00:33
Ответ дляВподобайден
Чего ’вонючего’ убрали? Пойди побыкуй на полицию в любой европейской стране или штатах и посмотришь что будет. Может и пристрелят. А у нас всякое быдло вроде вас позволяет себе. Учитывая открывшиеся обстоятельства пьяное быдло ни чуть не жаль. Сдохло и сдохло.
Полиция защищает а это убийцы
НеКонец-Света• сегодня в 00:33
Ответ дляВподобайден
Не знаю, у меня никогда не было проблем с полицией и мои проблемы они решали. Кого насилует не ясно? Вас?
Она из рашки походу. У них там такая полиция
Грибной_Дождик• сегодня в 00:34
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нахуя те земли? Они проданы
Ещё не хватало за земли гибнуть
Ну отдай свою
Лунтик-паунтик• сегодня в 00:34
Ответ дляГрибной_Дождик
Пока твой окочурится тогда и до других возможно доберутся
Ты за своим смотри
Наодинцi• сегодня в 00:34
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не истери, успокойся и внимательно прочитай, что я написала. Раз пять, пока не дойдет
Лунтик-паунтик• сегодня в 00:34
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну отдай свою
У меня нет земли
Я не магнат
Бешене сарі• сегодня в 00:35
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ты за своим смотри
Так ее алкаш у нее под боком, водку разливает по рюмкам.
Лунтик-паунтик• сегодня в 00:35
Ответ дляНаодинцi
Я прочитала
Что дальше? Оправдываешь ты ментуру и тцк, оправдываешь и прикрываешь все войной
Грибной_Дождик• сегодня в 00:35
Ответ дляБешене сарі
Закон войны, он один
Сапай вазони• сегодня в 00:35
Ответ дляА Я Самая Самая
Щоб вашого так не душили
Клоунессы вы дешевые
Наодинцi• сегодня в 00:37
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я прочитала
Когда у тебя истерика и словестный понос пройдет, тогда и читай. Пока не успокоишься, не морось голову
Бешене сарі• сегодня в 00:36
Ответ дляГрибной_Дождик
Закон войны, он один
Ага, закон обогащения зелебобиков на войне.
Prervana• сегодня в 00:36
Ответ длякураГАЛЯ
Я сильна. Година ночі - це близько 01.00, тобто після опівночі. Якби дівчина писала б про нічний час, то був би вираз «вночі» або «ближче до ночі». Але ніяк не «ближче до години ночі». Так ніхто не виражається.
Я это читаю как ’ближче до нічної години’. Но разбираться и прям до зарубы лезть в спор не буду - непонятная ситуация, я не понимаю что там произошло