Сиреневенькая• вчера в 10:16
Что лучше для возвращения привычки читать?
Детективы, краткие рассказы или нонфикшн? И что именно вы бы посоветовали из вашего списка?
Ваша прЭлесть• вчера в 10:21
У мене від детективів лишається враження, що нічого корисного після прочитання не лишилося. Корокті оповіді норм, але їх вибираєш довше, аніж читаєш.
Мене найбільше захоплюють і надихають історичні драми.
Але кожен читач - особистість. Що підходить одному, не підходить іншому.
Смайлик• вчера в 10:24
Найдите тот жанр, который вам понравится. Или откройте для себя писателя. Насильно читать бессмысленно.
Все до блиску• вчера в 10:25
Посоветовала бы что-то длинное, от которого не оторваться. Чтобы ждали свободную минуту лишь бы дальше читать.
Тантрический кекс• вчера в 11:03
Что вам дадут книги ,которые нравятся кому-то ? Моя подруга обожает ’Сто лет одиночества’, а я еле ее дочитала. Мы все разные, зачем себя мучить, найдите то,что вам ближе к сердцу, от чего не сможете оторваться. Напишите,что вам нравилось раньше читать, возможно вам посоветуют что-то именно из этого жанра.
Воздух в банке• вчера в 11:35
Ответ дляВсе до блиску
Я так читала «Четверте крило», якщо читаєте фентезі, то дуже раджу.
Магиня• вчера в 12:21
Віру Куріко рекомендую, тільки-но дочитала. Книга маленька, трохи дивна, але душевна і багато фраз можна розбирати на цитати. Актуальна, бо зачіпає проблему ПТСР. Мені чимось Маркеса нагадала. Тільки значно легше читається. Теж, як пише сама авторка, одурманена правда, схована в магію і метафору.
Я Головна• вчера в 15:25
в моем случае-вернуть нормальное зрение ((( читать очень люблю, но через 3 страницы глаза на лоб лезут
люблю именно бумажные книги, не гаджеты
слушаю аудио, но это не то, увы
так что автор, все познается в сравнении, читайте пока есть возможность
люблю именно бумажные книги, не гаджеты
слушаю аудио, но это не то, увы