Фісташкова кава• вчера в 11:01
Просто предупреждение для тех, кто покупает на Виолити. Подделки.
Виолити позиционирует себя так, что у них нет подделок и есть эксперты.
Сообщаю им, что вот это - бюджетный фейк (даже не копия!) Луи Виттон
"Эксперт" Виолити не сноосит лот и пишет мне "обоснуйте"
Серьезно? Да там на заглавном фото кривые строчки
Фісташкова кава
• вчера в 12:31
Ответ дляНе люблю натовп
Автор, зачем вы врете, вы же не купили эту сумку. Она на аукционе продается!
вы читать пробовали? где я написала, что купила этот мусор?
Червона ікорка• вчера в 16:41
Ответ дляДиректриссимо
На оригинале знаки еще и не так по кривой идут. Вот ваш же скрин
Мой скрин с фото автора с фейка