Зілля до весілля• вчера в 12:29
Зачем одевать такую обувь?
Как считаете приходить в такой обуви на сцену это нормально? К чему такая высокая подошва, чтобы казаться выше?
Оце потужно• вчера в 16:14
Ответ дляАнютины ласки
Да, подошва очень высокая. Наверное, сделана под него. Выглядит комично и смешно. Это нелепо пытаться быть выше таким способом.
Под кумира своего косит, пуйла
Шотуткоїться?• вчера в 16:25
Да пофиг на обувь. По сравнению с тем, как сидит костюм на том, что рядом на сцене, так вообще отлично 🥳 дядя с кого-то повыше снял его
Україна понад усе!• вчера в 16:28
Ответ дляЗілля до весілля
Кто военный Зеленский?
Зеленський є найвищою військовою посадовою особою країни за Конституцією. Якщо ви громадянка України, то це вчать в школі. Якщо задаєте таке запитання, то ви не громадянка України.
Зілля до весілля
• вчера в 16:31
Ответ дляУкраїна понад усе!
Он не служил в армии.
Україна понад усе!• вчера в 16:35
Ответ дляЗілля до весілля
Он не служил в армии.
Ви далі вирішили продемонструвати неспроможність освоїти програму 9 класу школи?
Пульт от линолеума• вчера в 16:43
Зілля до весілля
• вчера в 16:45
Ответ дляПульт от линолеума
Вчіть основний Закон України і не ганьбіться так
Законы сейчас не действует
Пульт от линолеума• вчера в 16:45
Ответ дляЗілля до весілля
Законы сейчас не действует
С фига ли?
Контрольница• вчера в 16:50
Почему-то так не люблю, когда доё….тся к внешности или одежде, это как-то так мелко
Тем более, когда есть другие, более весомые поводы для доё.а😈
Україна понад усе!• вчера в 16:59
Ответ дляЗілля до весілля
Законы сейчас не действует
Бо ви так захотіли?
Бочка порохУ• вчера в 17:07
Ответ дляПульт от линолеума
А шо там незвичного? Просто зручне взуття.
Ага, тіпа від з народом, з окопу виліз.
Бочка порохУ• вчера в 17:10
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я громадянка. А зеля ухилянт, не служив, відкупився. Який він воєний ? Тільки на папері.
Україна понад усе!• вчера в 17:14
Ответ дляБочка порохУ
Вчіть закони, громадянка. Якщо ваша думка не відповідає закону і конституції України, то ваша думка нікого не цікавить.
Зілля до весілля
• вчера в 17:15
Ответ дляУкраїна понад усе!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 18:37
Оце вам зайнятись нема чим, як розглядати чуже взуття, скрінити і під анонімом викладати сюди. Аж гидко, що такі людішкі ходять десь поруч. Прям відчувається яка ви мерзотна особа.
Електрохарчування• вчера в 19:56
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Бо то руснявое) Они клепают новые акки либо взламывают старые. Когда снимают анонимов в темах (новые стараются не палиться,пропадают), остаются только взломанные или свежие более-менее.
Там по историям видно, аккаунт например 2012 года, а темы на форуме провокационные после 22 г.
Их тут хренова туча уже, как и их гнилых тем.
Електрохарчування• вчера в 19:58
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ага, она такая громадянка, как я балерина ))
Крошка Енот• вчера в 21:35
Ответ дляДверной_Проем
А шо не так с обувью? это ж просто кроссовки - удобно, практично
Ему сейчас очень удобно , не знаю как практично
Телепузик• вчера в 22:09
Ответ дляЗілля до весілля
Те кто с бронью и отсрочкой
а кто лечить, учить будет? обслуживать теплосети , электросети, речь хлеб, ремонтировать авто, технику......я вот допусти не могу сама завести генератор.сиды не хватает дёрнуть....
Полюю на дрони• вчера в 22:53
Автор, классические ботинки не подойдут, потому что это не классический костюм. вы же видите - с начала войны Президент не носит классические костюмы, в основном футболки, штаны камуфляжных оттенков и т.д. Это образ, в стране война, и он показывает и своим видом.
УжеВотДа• сегодня в 02:27
Ответ дляЛукава_Кiшка
Как писать так пофиг, а как чужую обувь разглядывать так не пофиг?
Ну, это не совсем чужая обувь... Этот персонаж - ’лицо’ нашей страны. Хотелось бы, чтобы ’среди людей’ оно выглядело достойно. К Ленке на свиданку пусть ходит, как угодно, а при дипломатических встречах все же нужно понимать, что ты попер туда не на криворожские разборки гопников.