Фрикаделька• вчера в 15:27
Наушники вкладыши типа айрподс про у вас хорошо держатся в ухе?
Купила новые самсунги про версии,не держатся,смена размера амбушур решит эту проблему?
Пенек Возмездия• вчера в 15:37
У меня не решила , только не эйрподс про, выпадают при любых вариациях силикона , один на беговой раздавила, другой попал под колесо , в целом они очень неудачные , звук плохой и конект с телефоном в целом
Лунтик-паунтик• вчера в 15:41
Вся в кредитах• вчера в 16:02
Вообще нареканий нет. 6 лет вкладным наушникам с резиновыми заглушками. Но могут вылетать, если волос попал перед этим и дернуть. Если одежду снимаю, то тоже могут вылететь.
Бяки-козяки• вчера в 16:38
Мне не подошли, были вкладыши 3 размеров, пробовала все 3 размера, неа
У меня уши маленькие для них
Не знаю для каких они локаторов
У меня уши маленькие для них
Не знаю для каких они локаторов
Ms. Dolly• вчера в 16:40
плохо держаться, поэтому выбираю полностью вакуумные, которые прям вкручиваются в ухо. можно низ всю ночь спать и не потерять.
Начальник Анонимов• вчера в 17:03
Ответ дляЛунтик-паунтик
Мои Xiaomi ни разу не выпадали из уха, в наборе были амбушуры трёх размеров, подошел средний
І у мене такі. Для мене ідеальні, я в них часто бігаю
Наполеон Бонапарт• вчера в 22:50
Ответ дляЛунтик-паунтик
Они еще такие гламурные из-за этих вставок. У меня тоже такие.