Заюшка_хозяюшка• 14 февраля в 19:34

Машина, какая?

Дано:работаем онлайн,по сути ездим только на рынок и в магазин,ну и к маме за 40 км от нас.Постоянные прилёты это минус,Киев.Не хочется остаться без кеша.
Какую выбрать при таком раскладе?Логика и здравый смысл говорят,что смысла нет.Но думаю,может до 8к и пока на этом остановивиться,но хочеться что-то получше?
Что скажете?
Винник• 14 февраля в 19:36
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3813267?utm... - ваша же тема? Вроде же вам там ответили )
После шести ни-ни• 14 февраля в 19:36
Как хотите...
После шести ни-ни• 14 февраля в 19:37
Ответ дляВинник
Удалено администрацией...
вентиляторная• 14 февраля в 19:37
Якшо у вас бабкі в кріпте, то забавно звичайно, що ви за втрату грошей через прильоти переживаєте.
Винник• 14 февраля в 19:38
Ответ дляПосле шести ни-ни
Удалено администрацией...
автор Заюшка_хозяюшка • 14 февраля в 19:57
Ответ дляВинник
Удалено администрацией...
автор Заюшка_хозяюшка • 14 февраля в 19:58
Ответ длявентиляторная
Ага, прикинь
автор Заюшка_хозяюшка • 14 февраля в 20:00
Ответ дляПосле шести ни-ни
Удалено администрацией...
После шести ни-ни• 14 февраля в 20:03
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Удалено администрацией...
Можете, конечно, мне сказать ’спасибо´ за напоминание , но лучше к неврологу обратиться. Проблемы с памятью - не шутка.