Муркошечка• 14 февраля в 23:46

как перевезти вещи в Германию?

Учитывая еще, что стоимость не должна превышать 150 евро.
Детские_Будут?• 15 февраля в 10:46
Ответ дляМуркошечка
Если это пассажирские перевозки, то не подойдет. У меня много вещей.
я когда-то ехала микроавтобусом в Париж. так вот перевозчик гнал аж 3:микроавтобуса.даже ламинат привез людям))))
Детские_Будут?• 15 февраля в 10:50
Ответ дляМуркошечка
Декларировать нужно - такие правила. И там не только б/у.
дешевле через частников. пусть сын узнает у себя в Германии через кого переделают посылки тамошние беженцы. ..
Детские_Будут?• 15 февраля в 10:57
Ответ дляМуркошечка
Поможет естественно. Весь переезд и оформление документов за его счет. Моя задача найти перевозчика.
вам сеашачала нужно найти тех кто едет в ганновер.допустим едут из Винницы. вы просто нанимает грузовое такси Запорожье Винница, а там уже заберут. Перевозчика прям чтоб из Запорожья вряд ли вы найдете..этим бизнесом занимаются западня не в основном, кто ближе к границе и знакомые есть на пунктах пропуска ....( поэтому у них дешевле, чем уНП, моста и прочих и берут все с выше лимита, они договариваются за это.
Кусачая Я• 15 февраля в 13:08
Ответ дляЕдинорог_помог
у нас как раз перевозчики возят ’запрещенку’ на ура. не наркотики с оружием конечно, а сало и копчености, дом. консервацию, сигареты, лекарства и пр., за бо остальное и самому можно провезти.
Наши тоже возят и лекарства, и сало, и рыбу вяленую. Но вот сигареты и алкоголь - запрет вплоть до штрафа. Но меня всё устраивает, т.к. привозят недалеко от того места, где живут родственники в Германии
Единорог_помог• 15 февраля в 13:10
мне сигареты и алкоголь нафик не надо. а лекарства и мамину аджичку передаем сами себе )))
Треба ось так• 15 февраля в 13:12
Возможно кто-то сможет подсказать как в Литву перевезти(кроме новой почиы),Возможно есть контакты перевозчиков?Буду благодарна
Давно без алко• 15 февраля в 13:23
Ответ дляМуркошечка
Из Запорожья. У меня огромный груз. Не посылка
По чуть чуть-чуть передавайте
Уверены что вам это все нужно?
Кусачая Я• 15 февраля в 13:46
Ответ дляАстоновитесь!
Поделитесь, пожалуйста, по югу. Спасибо
Если интересует направление Штутгарт, посмотрите ТГ канал нашего перевозчика, там города с фото и ещё другие
автор Муркошечка • 15 февраля в 15:52
Ответ дляКусачая Я
Уже смотрела, спасибо. Из Запорожья они не забирают.
автор Муркошечка • 15 февраля в 15:54
Ответ дляничевока
Я дам вам перевозчиков, они возят в Германию. Вам куда нужно вещи везти? В какую землю?
Из Запорожья в Ганновер. Или в любой город в радиусе 250 км
Кусачая Я• 15 февраля в 16:00
Ответ дляМуркошечка
Им нужно высылать НП до села в Ивано-Франковской области, оттуда они забирают и везут бусами. Но мой ответ был для девушки, которая интересовалась южным направлением в Германии
Астоновитесь!• 15 февраля в 16:09
Ответ дляКусачая Я
Спасибо большое. Меня больше пассажирские перевозки интересуют. Они в Николаев ездят?
Кусачая Я• 15 февраля в 16:28
Ответ дляАстоновитесь!
Нет, они пассажиров забирают в Ивано-Франковской обл. Туда нужно добираться самому поездом или автобусом, дальше они везут бусиками
Сплюшка• 15 февраля в 16:42
Ответ дляol_kin
Так, без проблем
Спасибо большое
Даже не подозревала
автор Муркошечка • 15 февраля в 17:22
Ответ дляДетские_Будут?
То, что он нашел, все пассажирские и не из Запорожья.
Детские_Будут?• 15 февраля в 17:31
Ответ дляМуркошечка
из Запорожья вы вряд-ли найдете. я вам выше писала что этим бизнесом в основном занимаются жители западной Украины
автор Муркошечка • 15 февраля в 18:00
Ответ дляДетские_Будут?
Так и есть. По всем контактам, которые здесь дали, прошлась и никто из Запорожья не везёт. А здесь только кучу негатива в свой адрес прочитала, и все у них легко и перевозчиков не счесть. А их нет.
Астоновитесь!• 15 февраля в 18:54
Ответ дляКусачая Я
Ясно, спасибо за информацию.
ничевока• 15 февраля в 19:22
Ответ дляМуркошечка
Автор, и мой перевозчик тоже не возит например посылки в Германию из Киева. Но, мне из Киева отправляют посылки в Черновцы перевозчику новой почтой, и он уже везет мне в Германию. Есть другой перевозчик, у него немного другая схема перевозок, но он может привезти и крупногабаритный груз. Забирает и посылками по новой почте, если пересылается и может забрать по адресу, если договорится за отдельную плату естественно. В Германию тоже везет посылки по адресу прям домой, но забирает ли он по адресу в Запорожье не знаю. Думаю о перевозчиков тоже сферы «влияния» по областям разделены.
ol_kin• 16 февраля в 18:48
Ответ дляМуркошечка
Я написала, автобуси Євроклаб, возять з усіх міст де є зупинки.
автор Муркошечка • 16 февраля в 18:52
Ответ дляol_kin
Я узнавала у них. Сказали в Киев отправлять груз.