from Ukraine• вчера в 18:09

подскажите, кто знает - бесплатная стоматология для жен УБД в Киеве

муж говорит, что такое есть в клиниках, заключивших договор с Минобороны, , но я не нашла информации. может, кто-то знает, действительно ли существует такой список клиник?
Аноним_1857• вчера в 18:19
Вряд-ли такое для жен есть. Для военных УБД есть.
Кров з молоком• вчера в 18:20
Не думаю, що для жінок і дітей убд є пільги для медобслуговування.
Навіть на вступ в уніаер нема, а ткт стоматологія.
Усатая полосатая• вчера в 18:37
в мене сусід убд,хто знає чи якісь пільги мені є?
Нашли в капусте• вчера в 18:49
🙄 🙄 🙄 🙄 😹 😹 😹 😹
Не гавкаю- но охраняю• вчера в 18:49
яким боком жінка до пільг убд?
Нашли в капусте• вчера в 18:50
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
яким боком жінка до пільг убд?
Та ніяким, ну хочеться жеш бісплатно)
Мамкиня доця• вчера в 19:07
Я знаю знакомых , они добровольно берут на реабилитацию по зубам , за счет прибыли .
Нужно спрашивать
автор from Ukraine • вчера в 19:18
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
яким боком жінка до пільг убд?
Я думаю, що їх немає (хоча ми, наприклад, щотижня маємо якісь бонуси від бригади, але це внутрішні), але хотіла уточнити, раптом я помиляюсь