Безсовісна кума• вчера в 20:02

А в вашем Сильпо есть бесплатный кофе/чай?

Сегодня увидела вот такую зону. Долго искала терминал, где можно рассчитаться за напиток, но его там нет. Кофемашина готовит всё, что есть в меню, в том числе латте. Оплаты не просит, на кассе тоже подтвердили, что платить не нужно
Зробіть вибір:
вже голосів: 62
Есть бесплатная зона
Нет бесплатной
Тыць
66сезон666серия• вчера в 22:40
Ответ дляБезсовісна кума
А на сайте написано и чай и кофе. И поэтому видимо кассиру и было всё равно, что у меня в стакане
Где на сайте слово бесплатно там написано? Там есть слово пригощаємо надаємо безкоштовно и тому подобное? Вы обманули кассира и сидите и спорите
автор Безсовісна кума • вчера в 22:43
Ответ для66сезон666серия
Слово ’взять’ не подразумевает оплату. В отличие от слова ’купить’.
66сезон666серия• вчера в 22:44
Ответ дляБезсовісна кума
С Богом воруйте кофе и дальше в сети сильпо, успехов
Меряю линейкой• сегодня в 00:10
Ответ дляП´яна вишня
Странно, что вы пересчитали чужие деньги .
Это элементарная логика, а не пересчитывание чужих денег
П´яна вишня• сегодня в 01:26
Ответ дляМеряю линейкой
Логика брать , потому что плохо лежит ?
Тётушка Лошадь• 16 минут назад
Ответ дляП´яна вишня
А вы часто оплачиваете чужие покупки ?
вы с прибабахом? раз сильпо сами решили так делать, значит не против)