Лепетун• вчера в 22:23
У кого воняло изо рта в прошлом, что вам помогло решить проблему?
Рассказница• вчера в 22:32
То может быть желудок, зубы, десна, или хронич.тонзиллит ( пробки). Столько причин..
маминаБубочка• вчера в 22:34
Согласна с тем, что надо знать причину.
Самое простое - чистить зубы с зубным порошком, полоскать ополаскивателем, сосать конхфетку)
Срочнокпсихологу• вчера в 22:39
Ответ дляРассказница
Я про те що маю пробки дізналася вперше в цьому місяці, почали випадати. Я була шокована
Привіт з ботойбіччя• вчера в 22:40
зубная нить может помочь, особенно там где коронки может быть источник запаха. Пользоваться надо ежедневно
Я_канеша_извиняюсь• вчера в 22:41
Ответ длямаминаБубочка
Согласна с тем, что надо знать причину.
этого же хватит минут на десять, если источник вони остался. А дальше как?
Я_канеша_извиняюсь• вчера в 22:42
Ответ дляСрочнокпсихологу
смердючі?
маминаБубочка• вчера в 22:46
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
я и написала, что неплохо бы знать причину
Я_канеша_извиняюсь• вчера в 22:48
Ответ дляСрочнокпсихологу
Дуже
а як ви жили до цього місяця, зокрема інтимне життя? Ви цілувалися коли-небудь із чоловіками? Їм норм?
Рассказница• 2 часа назад
Ответ дляСрочнокпсихологу
Да, неприятная вещь
У меня пробки появились после сильнейшей ангины.
Промывали, лечили, аб пила. Я уже и не вспомню. Прошло все
Но раз в год разово могут появится несколько штук утром после падения иммунитета. Особенно после алкоголя (
Стараюсь вообще не пить теперь, слежу за горлом
Рассказница• 2 часа назад
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Тонзиллит бывает не только хронический, но и разово. Главное сразу пролечить