Моль Моллівна• вчера в 07:11

Samsung galaxy tab s10 lite.

В кого є цей планшет, напишіть враження.
Поки що зупинила свій вибір на ньому, але ще вагаюся. Треба в основному для створення нескладних графічних проектів.
Ні грама• вчера в 07:59
Посмотрите на ютубе видео о задачах, которые вам нужны для выполнения на этом планшете. Что значит ’графические проекты’? Какого рода проекты? Какие программы для них нужны? Устанавливаются ли такие программы на планшеты вообще? Если нет, то какие аналоги есть для Андроид ОС?
Чорт і Шо• вчера в 08:07
Классный должен быть. У ребенка s6 lite
Ні грама• вчера в 09:24
Ответ дляЧорт і Шо
Классный должен быть. У ребенка s6 lite
Ооо, это был мой первый планшет от самсунга, с него началась моя любовь именно к гаджетам этого бренда. С тех пор собираю коллекцию
Домовенок Кузя• вчера в 10:04
маленький очень как по мне. на таком экране и проекты
Нульовий сантиметр• вчера в 14:47
Вроде, нормальный. S-pen в комплекте.
Несколько мес нашему - без нареканий.